А Ваши мужья играют с детками?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж возвращается с работы в промежутке от полуночи до двух. Утром везет старшего в школу - вот по дороге и общается. С младшей деткой "видится" по выходным. А вы вот спрашиваете, до или после еды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж играет обз., если есть время у ребенка:) уроки в день, когда есть кружки, делаются долго:( Если время присутствия дома обоих совпадает и оно свободно, то всегда играют:)[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а танки считаются? или стоит смотрит новости, а семилетки лазит по нему :)+ вечером еще уроки кому-то проверяет , но это около 22.00 и дети оч любят чтоб перед сном с нами полежать фильм посмотреть (но это к выходным обычно-пятница, суббота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. мой отлично сочетает и детскую непосредственность в игре, и ответственность и взрослость по жизни но я тоже слегка того.. ребячливая... дома[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно. равно как есть и женщины, которым уход за ребёнком и развлечение его в тягость [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +100 эти пробегающие папа и дочка в 11 очень раздражают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

играется конечно и не только со своими, если на площадках - то все дети от него не отходят, одно время дочка даже ревновала() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полно - это хорошо. Но, судя по ликарю, таких все равно меньше. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, это совершенно нормально+ я такая же, не люблю площадки, игры и т.п. Зато люблю ездить с детьми, рассказывать им всякое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, мой заинтересовался детьми лет с 3-х))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Сам. На прогулке и просто так постоянно шутит с ними, чудит. Чтобы обулись скорее отнимает у них обувь, чтобы поели - делает вид что еду отнимает и т.п. Короче, постоянно. Они вдвоем его "побеждают". Я меньше так играю. Я больше повалаться вместе, философские вопросы перетереть. Или в бассейн, на лыжи вывезти.У мужа одни из самых приятных воспоминаний детства, как его папа с ним играл.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее наоборот, игра называется скалалаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой и со мной то не играет, не то, что с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли ответы на форуме помогут уговорить мужа играть с ребёнком. Просто попробуйте почаще оставлять их вместе.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, отнимание еды и обуви - наш тоже это любит)) ещё пледик может забрать или завалиться в кровать малой, когда она спать не ложится тогда, когда он считает, что надо, чтоб легла)обожаю за ними наблюдать)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще отличная игра - охранник мавзолея. я - ленин, лежу в мавзолее, а ты ходи меня охраняй.. игра бревно из того же разряда :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, можно превратить в спящего тигра - и уже будет интересно ребёнку) спящий тигр - это когда один лежит на диване, притворяясь спящим, а второй пытается его потрогать. а первый при этом "просыпается" и набрасывается на второго. если первый будет уставший после работы родитель - сможет чуток отдохнуть) а ребёнок кучу позитива получит. у нас обычно море смеха в таких играх. пару раз усложняли задачу: охотник должен на тигра прищепку прицепить, а тигр должен просыпаться только если почувствует прикосновение. и если прищепку на тигра поцепили - охотник и тигр меняются местами)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

играет+ если поздно приходит, то до ужинастаршую (10лет) расспрашивает про то, как день прошелпомогает мне проверять ее уроки (делим, я одно проверяю, он - другое)с младшим (4 года) играют в машинки-шахматы или просто мульты вместе смотрят, или "зависают" в гараже на часик, что-то там мастерятнапоминать не нужно, дети сами прилипнут и попросят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спящим непрокатывает, дут в ухо или руками веки приподымает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не в самом же деле спящим)) я просто об отдыхающем) берите вариант с прищепкой)а за дует в ухо мы отыгрываемся: тоже в ухо дуем! =))[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нашего папы задания: помыть перед сном, подтянуться на турнике 10 раз, поиграть минимум пол часа. Игры правда странные - верещат на всю комнату, борятся и кидаются подушками, слова что перед сном буйные игры не полезны не помогают.. уже не говорю ничего, пусть хоть так общаются, тоже хлеб. Но нам 5,5. Когда малой совсем маленьким был, муж мог рядом с малым лежать, типа игрушку возьмет в руки и засыпает при этом, скучно ему было :)))Хотя думаю что муж это делает, чтоб я не ругалась, и быстрее сесть за комп.игры :))) [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах