А Ваши мужья играют с детками?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а дело ж не в этом, меня беспокоит именно моя с ним связь он с детства привык играть один, ну сейчас еще с папой и дедушкой. нет такого, что ему скучно. но именно со мной он играть не привык. вот думаю накупить развивалок интересных и мне, и пробовать хоть на выходных вместе играть.Кстати, вопрос: вот хочу ему на ДР завтра купить что-то такое, может ,посоветуете? 4 года.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до настольных еще дорасти надо :) а какие у вас, посоветуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

играет обязательно каждый вечер. Конечно после ужина. Дочка просто ему жить не даст, если играть не будет :))) Дочке 6 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не посоветую, у меня мальчик старше, а девочка младше Купите конструктор, у нас лего в этом возрасте шел на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ в таком возрасте играть сложно. но ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть какие-то совместные занятия. Или купать, или гулять (сейчас зимой сложно, конечно, летом будет проще), или еще что-то... подумайте, что ваш муж любит, к чему он захочет привлечь ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. и до, и во время, и после) но мы вообще такие... игрательные.. всей семьёй)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Интересно только, а есть ли мужчины, которых не надо "стимулировать"? Или в них это не заложено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вагон.. но у меня уже постарше, попробую вспомнить Лото и домино - многих всяких разных. из малышовых я очень люблю BINO.фетровая доская с фигруками, типа вот этого, очень прикольно расставлять и играть http://lagoonca.livejournal.com/221742.htmlбезумно нравился конструктор brain bricks - вот такое, только без электропривода http://www.alibaba.com/product-free/10966351/Brains_Bricks_Electric_Rotational_Gear_3D.htmlМемо - можно начинать с 2-3 пар.Паззлов собирали очень много - реально начали в полтора года, есть очень удачные - в рамочках и с нанесенной основой, чтобы можно было сверять что нарисовано на пазле и куда его класть.Вот за таким младшая в 2-3 года аж трусилась http://www.igroved.ru/games/bondibon/north-pole-camouflage/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кваа не играете? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вам сказать... они есть, но там свои побочные явления мой - еще ребенок. и поэтому ему нравится играть с сыном. но в остальных жизненных ситуациях эта его "детскость" меня просто бесит. а я вот вся такая деловая... мозги другим заняты, не могу я с ним играть, скучно мне :( а ведь должно быть "заложено", да? вот то то же...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руки никак не дошли купить вовки та вівці наконец недавно купила и в подарок получили китайца и баррикады. В баррикады режутся третий день - крик стоит нереальный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, после еды перед сном, но сейчас в основном не играет, а занимается: книжки, глобус, истории (сыну 4,5) Бывают исключения, когда не занимается (устал или утром очень рано надо уезжать)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие такие барикады? дай сыылочку, плиз) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и всегда играл и проводил время.А вот уроки только мое ррр:)))() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.играл .стабильно. дочка тащила . и МЧ играет .у меня пунктик. шоб играл. и у малой тоже) хоть пол часа но каждый день [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, это две игры в коробке: http://rozetka.com.ua/kitaec_i_barrikada_10107/p145084/ничего сложного: фишки, кубик и препятствия - но нравится очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а вот я ищу отговорки (( Стараюсь увлечь дитя играми, где мое участие не требуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по нашей семье скажу, что с годовосиком мужу было не очень интересно, зато сейчас у них свои Мужские игры, традиции:)) [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. играет. годы упорных тренировок;-) только у нас часто возвращается когда дети уже засыпают и тут самое веселое начинается - С папой подурачиться. ну мне не угодишь (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и не только играет, читает с ними, пазлы, конструкторы пришел, поел и потом занимаемся с детьми[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под дулом пистолета() [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда лучше бы и не играл. Приходит поздно, подкидывает их, все пищат. Потом засыпают в 11, а утром в школу [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Играет, конечно. И до, и после ужина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах