А Ваши мужья играют с детками?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Ваши мужья играют с детками? тупой до ужаса вопрос, но все же))Ваши мужья, придя вечером домой с работы, играются с малышней?если да - то когда? когда покушают?стабильно играются или ищут отговорки? Самостоятельно высказывают желание пообщаться с чадом, или после напоминания мамы-супруги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне интересно, что вам даст ответ на этот вопрос о других мужьях По итогам своего заставите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Играет по выходным плюс раз в неделю (+) когда мужу удается быть дома раньше после требования младшего сына или моего пинка. Вчера правда играли, но я не застала, так как пришла поздно с работы. Застала папу, который купал детей (100 лет не купал без моего напоминания), потом старший лег спать, а младший насиловал папу, что не доиграл в войнушки). Хранила молчание, ибо дети влияют на папу лучше мамы)), был только один коммент, младший весь в тебя)),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 заставить, втолковать невозможно. Это или есть или нет, у самого мужа должно быть такое желание - общаться с ребенком. И конечно, от возраста ребенка зависит. Чем младше ребенок, тем меньше у них с отцом общих тем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так себе. обычно поздно приходит - сил особо нет. ребенок ждет субботу-воскресенья по утрам толчемся все в постели))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой играется, каждый вечер, до и после еды :) намного больше, чем я, ему это в радость.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, муж не делаем всего этого. Утверждает, что так живут 80% мужчин. У меня нет с кем сравнить и понять в первую очередь для самой себя - реально ВЕС так живут или мой муж просто не хо заниматься СВОИМ же ребенком. Не заставлять никого не буду, ни пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, до еды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все так живут, есть и мамы которые с детьми не играют А на выходных папа тоже с ребенком не играет? Сколько ребенку лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку полтора. и ОЧЕНЬ тянется к отцу. как видит его - сразу в крик и на руки просится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь. отцами не рождаются, отцами становятся и женщины тоже играют в этом совю роль.фиг бы мой муж по вечерам читал детям книжки, если бы я не потратила очень много сил на то, чтоб убедить его в том, что это нужно как детям, так и ему. По честному - легче было бы самой читать. Но это как снежный ком: папа не меняет памперсы, не укладывает спать, не гуляет, не читает книжек, не делает уроки.Пока малыши - еще куда ни шло, папа авторитет и они по любому тянутся к нему, даже если не видят ответа. А потом бах - они стали подростками, у них во всем протест и мы имеем семью, где папа и дети чужие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папе с таким маленьким просто не интересно. Не грузите папу, а придумывайте какие-то совместные занятия. Пройдет немного времени и папе по идее должно стать интересно с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. даже если папа чего-то не делает, вполне можно его уговорить это сделать, согласна) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у нас так. папа ищет повод, как "убежать" от дел - вплоть до того, что вот сейчас СРОЧНО нужно собаку выечсать, покорми дите сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, я такая мама :( не знаю, сама себя ненавижу за это, но мне с ним неинтересно :( заставляю себя - да. но чтобы мне хотелось это делать, то нет :(и знаю, что это ненормально, но не знаю, как с собой бороться [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много таких)))))))))) второго родить, чтоб вместе играли))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наоборот - неинтересно было до 8-9 мес, когда ребенок лежал и ничего не делал. заставляла его. а сейчас и в радость машинку повозить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не играет ((( даже если дома сидит с ними.. может почитать младшей , но это минут 5-10, она дольше не высиживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот все из этого списка можно приучить делать, согласна. А играть? В игре же...ммм...вдохновение надо, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда :(( барин устали :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него нет выбора). А вообще справляется лучше меня, мне иногда напряг, а он с радостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"стоя-а-а-а-а-а-а-а-а-ать" *зычным командирским голосом* ))) шучу, конечно. "Милый, посмотри, какая я кикимора, если я вот прямо сейчас не сбегаю постричься, тебе будет за меня стыдно". Фьють из дому и вернулась через 2 часа. Или болеть еще можно... )) Куда денется - и накормит, и напоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень много от женщины зависит ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про вдохновение - согласна, у меня самой с этим не очень )) поэтому я быстренька родила второго ребенка))насамделе без вдохновения прекрасно можно играть в настольные игры (что мы с успехом и делаем), складывать кубики, причесывать и кормить кукол, рисовать и вобще...просто обычно у мамы-то выбор прост - или играй с вдохновением, или без))) папа у нас оыбчно выступает по тому, чего мама совсем не умеет: драки подушками, дурения и валяния по полу, всяике боевые (ха-ха) приемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах