А вам в консультациях на портале отвечали?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потому что на большинство вопросов ответ один - на очную консультацию Люди начинают свои шарики во влагалище описывать, запахи, консистенцию выделений, как дети, ей богу[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что отвечает тот, кто в этот момент сидит у компа и имеет время ответить Я вот каким то товарищам из сывтыкара (пардоньте за неправильное название) отвечаю часто. более того, человек один и тот же вопрос елозит по двадцати сайтам. Не ответишь ты, ответят другие, не вижу проблемы[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проктологи отвечают)) буквально рубятся кто первее))))так шо у тебя не то болыть))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне отвечали пару раз, но ответы были скопированы с нета, а это я и без них читала .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не о Вашей специализации))+ я задала вопрос невропатологу)) Причем, очень даже конкретны)) Мне даже "обратитесь к доктору" не написали))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я считаю, что консультации на 80% бесполезны Есть очень узкий спектр вопросов, которые можно задавать в онлайн консультациях. и в принципе, нужно понимать, что отвечают почти всегда занятые во времени практические врачи, и времени сидеть и погружаться в чей то вопрос мало кто будет. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно. А зачем тогда это нужно? Я имею в виду эти консультации?))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради этих 20% Да, люди не могут знать, попадает ли их вопрос в те, на которые целесообразно отвечать, но имхо, надо понимать, что ожидать чего то серьезного и быстрого от бесплатных консультаций в онлайн режиме, нельзя[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, отвечали, оба раза. надо задавать вопрос тем ,у кого много вопросов и ответов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечали пару раз в духе "сходите к врачу" )))))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) пошла придумывать вопрос)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивала паралельно в двух разделах и получила диаметрально противоположные советы:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этом портале - нет. Но у них и нет такой обязанности, здесь врачи волонтерят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему принципиально. Задают что то личное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, отвечал доктор. Мы даже были у него. И доктор хороший очень. Сама удивлена. Все очень просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах