А вам в консультациях на портале отвечали?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам в консультациях на портале отвечали? Или это просто так, для понта?Мне вот не везет. За столько лет задала вопрос доктору - ноль... Тогда зачем это нужно?Столько супер-пупер докторов, с разными званиями, степенями и ты пы, "консультируют", ага...Собственно, все))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть переписка с отделом консультации, которая для меня имеет историческую ценность, могу выложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет не нужно, я верю)) у меня, видимо, диагноз+ - Доктор, меня все игнорируют!- Следующий!))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте поговорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю)) хотела пообщаться с доктором ДО похода к Не виртуалу)) ответа не получила, жаль))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо саме Вас непокоїть? http://www.youtube.com/watch?v=PwDxX2vY-PY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне отвечали, но только спустя какое-то долгое время :( бесплатные консультации в течении нескольких часов я получала на других порталах. причем отвечали врачи как из москвы, так и откуда-то с израиля :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю))) а мне спать пора!!!))) завтра же детей поднять+ накормить, выпроводить, посадить 40 кустов роз и ты пы))) А Вы меня искушаете))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы 40 кустов роз, я бы тут не появлялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну))) для безделья время всегда найдешь)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, да и вообще откровенно странно здесь отвечают Иногда просто читаю эти вопросы-ответы, и у меня создается впечатление, что отвечает либо не тот врач, либо вообще не врач, а чаще всего - "без осмотра сказать ничего не могу". Здесь консультирует женщина, к которой я уже много лет вожу своего ребенка. Когда читаю её ответы, мне кажется, что либо это не она писала, либо ей эти консультации здесь триста лет не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я несколько раз задавала вопрос специалисту, отвечали в течение 1-2 дней. В основном давали общие рекомендации и советовали обратиться очно к врачу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, отвечали, через день. После этого водила ребенка на прием к этому врачу, остались очень довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но давно. в течение дня [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне отвечал только гематолог, за что ему огромное спасибо! Остальные врачи молчали, как на допросе))) Правда, я за все 5 лет задала всего пару вопросов)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню. давненько это было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз задала вопрос, еще года 2 назад, вот жду ответа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечали и не раз. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть отвечали))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ответили один раз. НА мой последующий вопрос в той же теме был проигнорирован по сей день. Года два уже прошло вроде как:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже и не жду)) Тоже пару лет как... [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пару раз ответили, но я часто и не задавала но читала ответы, врача к которому ходила. Не на мои вопросы, а на вопросы других, но ее ответы мне понравились и я к ней пошла и довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на многие вопросы не отвечаю принципиально А так, по мере времени стараюсь отвечать[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах