вот это ми-ми-ми! всем ми-ми-ми ми-ми-ми!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво!И трогательно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))))Меганастроение)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, детишки в восторге) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как теперь шубу носить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и крокодильченок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не обычный жеребёнок (+) Знакомьтесь Эйнштейн (Einstein), самая маленькая лошадь в мире, которая весит меньше, чем новорожденный ребенок.Этот крошечный жеребец может стать рекордсмен Книги рекордов Гиннеса пока как самый маленький жеребенок в мире. Ведь этот маленький жеребец породы пинто по кличке Эйнштейн родился всего 3 дня назад и отличается невероятным ростом в 36 сантиметров.При этом миниатюрная лошадь весит всего лишь 28 килограмм.Эйнштейн родился в пятницу в городе Барнстед, Нью-Гэмпшир, в Великобритании, на ферме Tiz Miniature Horse.Его крошечные пропорции подходят скорее для человеческого ребенка, но они слишком малы для лошади, даже такой миниатюрной породы, как Эйнштейн. (http://skuky.net/30357)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегемотики и хамелеон - самые трогательные:)) кто бы подумал, что из тонкокожего беззащитного бегемотика такая тварюка опасная вырастает потом:)))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть! особенно ежик и хамелеончик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороооошенькие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я вам больше скажу - уменя есть совершенно конкретный знакомый 60 лет от роду, лысый и респектабельный, на которого этот морженок похож:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а барашек?? а этот барашек??? ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммммммм, спасибо, Лорик! [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! спасибо за позитив!)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудики какие! на камеру смотрят удивлённо так :) Вспомнила своих ягнят-двойню новорожденных от любимой овечки Лирки, и одного только я, пятилетняя, (помогала пасти овец бабушке и дедушке) смогла нести из стада, второй бежал сам за мамкой, а мамка за моими руками, я ей давала нюхать ягнёночка :) Ягнята новорожденные такие каракулевые-каракулевые, на фото ягнёночку уже неделя от роду, - каракульки уже "раскручиваются". ЭХ, балдею я от фото ягнёшечки - реснички какие, глазки!... Да, и все фото просто чудо![+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крокодильчик ну прямо как котенок,которому за ушком чешут))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. класс [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симпатяга))) а мне кажется,что маленький ленивец -я))) и его улыбка -мое внутреннее Я))) отакэ...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,спасибо за инфу!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные, еще хочу :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Ой, я мама бегемотика)))) Что-то меня совсем зашкалило на вопросе веса, ну не худею и все!!!)+ Правда, дети у меня не бегемотики - старший, наверное, тоже ленивец, а дочка - жеребенок:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы.... если закрыть глаза на "мимими", от которого сводит скулы)), то в целом милые фотки. Спасибо! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він як модель однозначно) .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трогательные зверюшки! Спасибо! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах