Вот все пишут о застое -безработице ...

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если сидеть постоянно в офисе, а не дома, то трудно ходить по собеседованиям. Вряд ли автора устроит работник, который будет уходить, потому что ему надо на собеседования. Вряд ли автора устроит работник, который будет рассылать свои резюме и искать работу в инете, вместо тогго чтоб заниматься той работой, которую ждёт от него автор.+ то что автор не оглашает условий в объявлении тоже в минус.Я бы не сочла такую работу серьёхным предложением. Слишком уж на кидалово смахивает. Но если автор хоть кому-то отпишется, напишите потом, хорошие ли были условия. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы преподавателей ищем. Условия хорошие. Коллектив - просто супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересуюсь! )) только я в офис к вам не поеду - я буду из своего офиса а базу адресов даете? или нормы какие есть?[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пропали... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам преподаватели нужны с пед.обазом? или в принципе сойдут с во и способные? и куда именно?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ваше объявление на сайтах так же информативно, как вы выложили ту-это не удивительно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, кто придумал, что нынче безработица [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Педобразование неважно. ВО обязательно, но иногда делается исключение для+ особо толковых специалистов. Обязателен опыт преподавания в группах или проведения внутреннего корпоративного обучения в компании. Оплата разная, в зависимости от квалификации и предмета. Нужны преподаватели в сфере информационных технологий. Извините, не могу дать больше информации, так как подобные объявления запрешены администрацией форума. По сути, я рассказываю не о вакансии, а общие требования к преподавателям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробней на почту? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дизайнеры на удаленку нужны?+ у меня есть друг, очень талантлив, хорошо трудоустроен, но берет "леваки". Правда предпочитает с иностранщиной работать. Дать наводку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дизайнеры на удаленку нужны?+ у меня есть друг, очень талантлив, хорошо трудоустроен, но берет "леваки". Правда предпочитает с иностранщиной работать. Дать наводку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спрос должен быть с того, кто составлял обьявление, имхо. [+sign]Я тролль!) дадада![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работы - полно, условия рабские, оплата - копейки. Не удивительно, что желающих нет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только у нас в офисе-таковы условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в почте условий так и нет :-( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет) сейчас у нас полный комплект)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. художником игр - пробуйтесь, если рисуете хорошо. вакансий индустрии всегда хватает именно в геймдеве на художников спрос есть всегда. причём, на художников совершенно разного уровня и специализаии: начиная от фотошоперов, которые хорошо коллажи делают, но рисуют плохо, оканчивая мастерами планшета, способными создавать фантастические образы.в Киеве множество контор, делающих графику для американских компаний. даже для Диснея.зададитесь целью - найдёте таких вакансий кучу[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обязательно все 5 дней полные рабочие? или можно сделать 2 дня до 16.00?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прямо там..есть и 20 и 40 штук грн ЗП..абы кандидат соотвествовал [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо у меня есть желающие на такую работу[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пришлите же или намекните где искать Ваше объявление? Или не сильно то и нужны работники, так, поговорить тему завели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т к оплата по дням , можно думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах