Вот все пишут о застое -безработице ...

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот все пишут о застое -безработице ... а вот взгляд с противоположной стороны :Уже дней 10 на разных сайтах висит наше обьявление о работе (тредуется сотрудник для разовой работы (на 5 дней), работа в офисе -рассылка прайсов , оплата ежедневно). И что вы думаете? Ни одного звонка ....Хотя бы поинтересовались , что за работа и сколько платят ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где территориально и какая оплата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хотят постоянную работу, а не разовую. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хотя бы поинтересовались , что за работа и сколько платят ?" - вот это и проблема на вакансии без описания что надо делать и указания уровня зп люди отзываются гораздо хуже, и это логично: полагают, что развод.напишите в объявлении приблизительно что делать и сколько за это дадут денег - количество откликов увеличится в разы[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де шукати вакансію, потрібна дуже робота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с поиском кадров всегда была проблема найти _достойного_ на низкоквалифицированные должности найти кого-то - вообще не вопрос, а как заходит речь об узком специалисте - охота за головами получается)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю, так это вечная проблема работодатель-сотрудник, никак не встретятся [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киньте ссылку. Нужна работа хоть и на 5 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор спрашивала про причины, я ответила со своей колокольни. Свой вариант Вы тоже можете озвучить автору. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну напишите подробности, сейчас укомплектуем Вам штат :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, человеку нужен постоянный доход, стабильность А разовая работа - это так, подработка просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но если безработица, значит есть люди, у которых постоянной работі пока нет, и она нужна? Тогда есть смысл 5 дней подработать, получить "живые деньги"?Или я чего-то не понимаю...[+sign]Плохая карма - это купить билет на Хюндай, чтобы успеть на рейс Аэросвита. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я поинтересуюсь что за работа и сколько платят ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу разовую, все равно дома сижу) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сфера деятельности какая? [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

производство игр. найти хорошего артдиректора - проблеманайти хорошего геймдизайнера - проблеманайти хорошего продюсера - вообще задача нереальная(их в стране можно пересчитать по пальцам, и все толковые трудоустроены)да элементарно найти художника, который способен просто _хорошо_рисовать_ - уже проблемаили дизайнера по интерфейсам, способного делать действительно красивые и удобные вещи...да бесконечно можно список продолжать..и, главное, вся эта творчесая братия совершенно уверена в том, что они-то как раз рисуют отлично. а ты смотришь на портфолио - и так и подмывает спросить: "мальчик мой, какой жестокий человек тебе вообще сказал, что ты можешь рисовать? бросай перо и беги от планшета!"[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая интересная работа у Вас! с кадрами вряд ли помогу, к сожалению.Но, если нужны идеи самих геймеров и обкатка бета-версий, то всегда пожалуйста :))[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а не хотите объявления, висящие по 2-3 месяца, и толку нет. Не, пишутЬ, конечно. Но там такие резюмЫ, что не знаешь, плаать или смеяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите мне на почту [email protected] интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно узнать какие вакансии? спасибо [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое счастье , что раньше не требовали резюме, достаточно было беседы с руководством. А то бы меня ни на одну фирму, не взяли :)))))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мечта быть художником игр. у вас как в анекдоте: не так страшен дизайнер как его портфолио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах