Не могу заставить себя

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

буду Вам очень признательна. Надеюсь что это эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, наедине с собой, презираю себя за отсутствие силы воли(( и за предательство себя самой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маляр-штукатур еще)) и не только.Хотя и во многих офисах сотрудники в джинсах сидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу и надо. Но не могу. Импотент я((( ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, из 10 2ответа "мы пока ничего не заказывам". Остальные 8 молчат. Оправдываются мои страхи((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не перетрудилась. Короче, я полный отстой(( Я самый плохой человек. Бестолковый и беспринципный(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите http://psyche.biznet.ru/forum150.html Может поможет понять что ну его ту работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное чтобы зомби не боялись:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доставщик пиццы:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз смотрю вакансии Доминос-пицца юкрейн, там есть такая вакансия )) 3500грн, свой личный автомобиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понял))Я ж продажник, продам эти зомби с потрохами на Луну, самовывозом))) Вот только найти силы позвонить надо.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а я хочу первое и больше денег:) Но тогда надо УМ и навыки редкие:)а пока как-то так и у мужа шея не устойчивая)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот ну круто:)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прокрастинирую не только работу, из-за подобных страхов многое остается на обочине.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что круто? У меня транспорта нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что делать?(( --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, снимите офис за 1000гривен в месяц. Я серьезно. Полно таких маленьких офисов. Вот я , например, точно знаю, что работать дома не могу! У меня даже кабинет свой есть, маленький , но кабинет. Все равно не помогает. Вечно что-то мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если только без блузки - то любая творческая) если без именно офиса(не рабочего места, а офиса) - их полно: повар, например, или парикмахер)а если и без фиксированного рабочего места - художник, занимающийся росписью, дизайнер интерьеров (не, он, конечно, может и в офисе сидеть, а может работать дома+на выезде у клиента), массовик-затейник любого рода, актёр, садовник, няня, сотрудник кейтеринговой службы(повар по вызову, например) - список может быть бесконечен)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет уверенности в постоянном доходе. Я не всегда смогу офис оплатить((( Хотя Вы очень правы.Я учту этот совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно делать. Из серии Глаза боятся - руки делают.У мнея, кстати, такое тоже бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего к психологу не пойдешь? если проблема в голове, то очень даже ... вообще сама такая... пришлось выйти на овощную зп, чтобы самой не заморачиваться себе работу задавать...[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну неправда. я в офисе, хожу в чем хочу. ну без крайностей, канэшн... джинсы - в любой день, когда душе угодно, сарафаны, платьишки - нивапрос.но я в основном в штанах. и свитерах.офис-менеджер, межпрочим ))так шо ниннада тут людей пугать ))[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо. можно не вдаваться в подробности на тему "а как оно будет, когда...". просто решать вопросы по мере поступления мне тоже страшно было после 5ти лет домохозяйствования. ничего, втянулась. хотя я домосед стррррашный[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах