Не могу заставить себя

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и у меня такое состояние, тошнит прямо после собеседований, Как представлю, что я должна буду в офисе сидеть, да ещё и в юбке с блузкой, ой, аж дурно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает работа без юбки с блузкой, а также не в офисе) вы просто не на ту работу пробуетесь)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше ничего не умею ((. Если меня ть специализацию, надо учиться, а это не бесплатно. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня примерно такая же ситуация :) Все хорошенько обдумав, понимаю, что мне дома (т.е. на шее у мужа) сидеть выгоднее. Сейчас так точно, как дальше будет неизвестно.А если выходить на минимальную зарплату, которая мне только и светит после длинного декрета, то она почти вся будет уходить на обновление офисного гардероба, обеды, проезд и прочую ерунду.Да еще муж и дети будут ежедневно предоставлены сами себе , а по вечерам будут наблюдать уставшую замученную маму.Да деньги нужны, конечно, но у нас над этим работает муж, а я стараюсь создать ему для этого благоприятные условия. В том числе и в виде своего спокойного по вечерам настроения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тошнит от того, что я не зарабатываю. Или разочарую работодателя. (+) Или уволят меня. Или с работой в офисе на детей времени не будет, а оставить их не с кем дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например?) Юбки с блузами люблю)) Работа в полях? Там опыт нужен определенный(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выход где?) Не из ликаря, а вообще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница в том, что моего мужа парит. И не беспочвенно(( У зарплата невысокая(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот нервная стала на фоне происходящего(( И ничего не могу с собой поделать(((.Я не справляюсь!!! ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центре занятости бесплатно переобучают:)) Еще и денежку получать будете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Не знала, спасибо. Поищу информацию сейчас.Вот видите, я готова что угодно делать, но только не работать ((И кто я после этого?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги всегда нужны, но я не готова выходить на 4000 грн, я хожу год на собеседования. Всех заклинило, больше 4 000 не дают зарплату. Я готова в чем-то себе отказать, покупаю мало одежды, но зато качественная, куплю один шампунь, но хороший, вообщем, предпочитаю экономить на одежде, еде даже, но нервы мои в порядке и настроение хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам плохо, сделайте так, чтобы стало лучше. С чем именно Вы не справляетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не особо Вам и нужна та работа. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую сформулировать проблему письменно. Это страх перед тем, что меня "пошлют" клиенты, что уже с кем-то работают, что им ничего не нужно, что у них нет бюджета, что им не интересна моя продукция, что найдут дешевле и т.д. Интересно, с чего бы это? Двадцать лет работаю и вдруг такое(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогнозируемое заключение. Но ошибочно. Проблема в другом, я чуть выше описАла. Появился страх перед работой и общением((. И дикая лень. Но лень ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все нормально. Все переодически впадают в состояние лени. Если бы не надо было идти на роботу, я бы с постели не вылазила. Как вспомню свою беременность спящий медвежонок. После декрета так страшно было выходить на работу. Но как не странно быстро втянулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня патологическая лень какая-то ((( А при беременности, видимо, давление низкое было, потому спать хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот сейчас я не беременная А месяц по выходным заставить себя вылезти с постели не могу. Хотите я вам дам еще ссылку на психолога онлайн бесплатного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какая без блузки и офиса? Дворник? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, поняла. Меня тошнит от самой мысли о работе. Паническая атака просто какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перетрудились недавно?! Переутомились?! + это лечится ИМХО упорядочиванием образа жизни, систематизацией и уменьшением нагрузки. И ещё многозадачность так влиять может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы интересная! У меня все то же, что и у Вас, но я себя люблю и уважаю :)) :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не совсем правильно написали сначала или я не так поняла Я думала, что Вы не хотите работать, а надо.Мне кажется, Вы себя накрутили, думаете о том, что никогда не произойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу... смешно :)) а Вы забейте на страх, начните делать что-то, если не начнете - не узнаете что будет, а начнете работать - отработаете старые контакты если глухо - начнете новые нарабатыватьвот прям сейчас, отбросьте все и напишите первым пяти клиентам в Вашей базе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах