Не могу заставить себя

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу заставить себя Не могу заставить себя работать, хоть ты тресни. Работаю дома, на себя. Муж детей утром ведет на занятия, сам на работу. А я дома занимаюсь всякой ерундой.Это не весенний авитаминоз, не зимнее затишье. Это длится уже довольно долго.Прокрастинация это болезнь((. К психологу не пойду, банально оплатить его услуги нечем. Денег нет вообще, присела на шею мужу, это ужасно. Ничего с собой поделать не могу.На работу меня никто не возьмет, посмотрела вакансии и поняла что неликвид я уже по нескольким причинам.Мотивация сумасшедшая, но только в голове. На самом деле дела нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мотивируйте себя тем, что нужны ДЕНЬГИ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и делаю. Говорить и думать могу сколько угодно. А работать боюсь. Страх страшный)) Как подумаю что работать надо, сразу ком в горле и чуть ли не в жар бросает ужас((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы себе есть не давайте, пока работу не сделаете. и телек не включайте. и ликарь не открывайте сразу всё быренько сделается[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что умеете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант первый есть. Спасибо.+ буду сильно пробовать. Но я БОЮСЬ работать. Боюсь искать что-то новое, а старое умерло или временно впало в кому((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавать. посредничаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я придумала себе принцип "5 полезных дел". Выполняю 5 задач , потом прокрастинирую, потом еще 5. Если задачи мелкие - тогда 10 задач.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй вариант записываю)) А в Вашем случае страх тоже имел место или только мой случай настолько запущенный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня страх бесполезности и невозвратности убитого времени. Он меня всегда преследует. Вот ложусь спать и думаю : "Ничего за день действительно полезного не сделала, только суета и потеря времени..." Я страшно неорганизованная. Хотела Ликарь бросить, как пожиратель времени, но пока не выходит.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я Вас понимаю сижу вот на ликаре и с ужасом жду, когда же начальство за жопу возьмет :)))Меня спасает написать список из мелких дел и отмечать каждое сделанное маленькое дело. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликарь - зло. Факт! Наркоманка я ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам хоть начальство зарплату платит, а вот мне сложнее((. Зато никто не уволит)) Список попробую написать. Но опять-таки я приду к поиску клиентов, к звонкам. И тут ужас накрывает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да от самой себя противно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. это работа так не нравится, или чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сказать что не нравится. Но что-то щелкнуло, переключилось и имею вот такую картину(( Как вернуться в себя не знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично(( перестала не то что любить, а и уважать себя((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы неликвид, что там у вас за причины Может это мандраж после долгого сидения дома, такое бывает когда страшно на роботу выходить. Но проходит время и втягиваешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) возраст, 2) работа всю жизнь лишь в одной сфере. Этого достаточно. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы отговорки ищете? Не настраивайте себя так Не настраивайте себя так1)У меня директриса на пенсии уже давно, и работает. 2)Поменяйте сферу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мониторю рынок вакансий и ошокеваю. Я не подхожу, требования другие(( начинаю впадать в панику((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же фигня, нать еще 2 рассказа написать+ я какие-то идиотские харлем шейки смотрю((((ох, ликарь-ликарь, и шо ты со мной делаешь?...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если поменять специализацию, кем бы вы хотели работать что бы и по возрасту подходило. Например бухгалтер, парикмахер ну что вам нравится. Если честно иногда читая ликарь я сама в панику впадаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое длится долго, не считаю, что это плохо. Да, денег хочется, но денег всегда мало, я решила, раз не хочу выходить на работу, оптимтзировать расходы и научиться довольствоваться тем, что есть. Я долго думала, что хочу больше, делать то, что хочу, распоряжаться своим временем, заниматься детьми, собой, домашними делами, но иметь меньше денег или не иметь почти свободного времени, каждое утро тащиться на работу в любую погоду и иметь чуть больше денег? Поняла, что предпочитаю первый вариант.Сижу на шее мужа давно и это меня не парит, мужа тоже, не считаю, что это плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах