Прошу оценить

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тогда сели за стол, раскидали приход-расход и обсудили. Потому как... + 1) или ему по работе таки надо выглядеть прилично; 2) или дурит парниша на ровном месте и, сорри, Ваше мнение ни в грош не ставит (а почему?).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тавышо??? прям по этикетке? 2 зарплаты? То есть костюм среднего финдира, например, должен стоить от десятки ненаших денег?))))))))) И где ж таких костюмов набрать в наше нелегкое время, даже и в этом недешевом Киеве?Это мЭнЭджЭр по продаже зубочисток в рассрочку может два месяца не пить-не есть, чтобы купить себе костюм. Спортивный. От фирмы Адивас.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за правила этикета такие???? Не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям - не дорогой. За 5000 у Воронина шьют на заказ. обычный - там же - можно за 2500 легко купить.Не скажу, что Воронин - предел мечтаний, но лекала у них отличные.Говорю, как жена человека, которому тоже необходимо иметь по работе не меньше 3 костюмов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему надо три костюма. Итого 6 зп из 12-13 на костюмы. Не облезет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня раскладка по юбкам-платьям такая же, как у Вас, но костюм даже за 2 штуки при текущем своем доходе я ни за что не куплю (+) тут сначала приход увеличить надо, а потом уже на такие расходы замахиваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не будем уходить в сторону, а то я только начну и остановиться не смогу :)). (по поводу лекал, цен, качества и пр. :))) ). Понимаю, что в Киеве есть или Бриони, или Воронин, а костюмы нужны, поэтому, надо брать, что есть :(Я дочь и жена "костюмных" людей, выбор и покупка костюма сопровождают меня всю жизнь :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а может вы только в песочницу ходите, зачем вам там костюмы или дорогие шмотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 костюма в год для моего - это нереально. Реально - это 5 костюмов. а иногда и 6. Но он с них не вылазит, с утра и до вечера в костюме. Если будут плохого качества, то вида при такой носке иметь не будут. Поэтому они еще и дорогие. так что, автор, в вашем случае 3 костюма по 5 тыс. это еще не дорого и не много :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде обсудили, но к консенсусу так и не пришли (+) он считает, что это норм. цена, я так не считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в жизни не оденет костюм от Воронина. Носит костюмы гораздо дороже. Согласна с Бекки, что 5 тыс. - это не так уж и дорого для хорошего брендового костюма ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может ему нужна дополнительная уверенность в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если костюм нужен для работы, которая приносит доход хотя бы в три раза больше костюма если бы я внезапно оказалась не тем, кем работаю, и мне стал НУЖЕН костюм для работы - потратила бы на костюм до трети зп. вздыхая, сожалея, сокрушаясь. но это если на работе важно не просто быть в костюме, но и какой костюмвы не написали, кем работает муж.если он просто клерк офисный, у которого цена костюма влияет разве что на то, как на него будут соседи по опенспейсу смотреть - костюм за 5 тыщ ему ни к чему. если он - представитель тех профессий, где "встречают по одёжке" и нужно выглядеть представительно и вызывать определённые ассоциации и отношение к компании - тут 5 тыщ может быть и мало[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарские форумчанки настолько суровы.......наслышаны )))) Они (вернее, их мужья) дешевых костюмов по 5 тыс не носят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то цена таки нормальная. Мужской костюм - это спецодежда, она требует вложений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь суровые? Есть объективная реальность, это не значит, что кто-то покупает или не покупает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшЬно подумать, сколько по этикету должен костюм Ахметова, к примеру, стоить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2500 - это наверное из ткани подешевле? ну и в целом, муж не проникся качеством тканей у воронина, да и их лекала не всем подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине и в кредит костюм додумаются взять, так что не нужно привязываться к зарплате:) только наши люди при ЗП в 3 тыс грн могут иметь айфоны и из неведомых закромов доставать заначки на квартирку:) про 5 битков на ужин для всей семьи из 200 г мяса вообще молчу.Честно говоря, если у него ЗП меньше 2 тыс уе, то не считаю жизненной необходимостью покупать такие костюмы (ну один парадный ладно еще)..П.С.я себе куплю при необходимости костюм за 600-1000уе и с голоду не помру, но, честно говоря, меня будет давить жаба:)) хотя шопоголические бздыки типа покупки шапки за 200 евро ребенку и у меня могут случиться:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 тыс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах