Меня взяли крестной...НО

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ооо,не я просто полотенце не хочу,хочу штуку льняную)) Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. А мне как-раз батюшка посоветовал выбрать другого кума. Он тоже в забобоны верил?:) Тоже хотела взять в крестные своего кума. И спросили у батюшки - он посоветовал взять другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дочка пользуется. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите. есть ооочень красивые, очень нарядные. торжественные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у кого полотенце, у кого нет))) у меня это воздушно невесомое чудо вышитое вручную (не мной, я на такое не способна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вот это как раз не забобоны [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из за такого батюшки человек, которого я звала в крестные отказался в последний момент!!!! мы приходили вместе в церковь, где собирались крестить ребенка, задали вопрос - иерей, который крестил малую сказал можно. аргументировано обьяснил почему итди тут это чудо позвонило родителям, те побежали к батюшке в своем селе и он сказал - ну ну ну!и все. у меня сутки до крещения и такая новость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не могу отвечать за вашего батюшку. может и странно,. хотя ваш батюшка может и прав в том смысле что увидел что для вас будет меньше переживаний, чтобы не циклится на этом вопросе. по вере вашей, как говорится[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так крестила дочь своей кумы. Мы с ней не соревнуемся. Живем просто вразных условиях [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мы с кумовьями перекрестили наших детей, но у нас все проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей дочечки крыжма - большое добротное белое махровое полотенце с золотыми крестиками и веточками Очень хорошо было, когда достали из купели и сразу - в тепленькое полотенечко. Покупалось на Севастопольськой площади, в магазине с ДЦ, там на втором этаже ДЦ, а на первом - куча всяких отделов (типа универмага), вот в одном из них у купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах