А я вот опять со спасибом)))

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) С Именинником Вас! Пусть его жизнь будет сплошным приятным, волшебным позитивом! :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже)))) спасибо!!! ...сами удивляемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю,как время летит!!! уже три!!! пусть растет здоровеньким)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, помню! конечно, помню:))) вдвойне рада. Знаю, что такое выстраданные дети.. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения Захарчика!!! (лучше позже,чем никогда) Пусть растет здоровым, будет счастливым и Вас только радует!!! П.с. Хахайке привет от Яяйки (Назарки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! гыыы))) Яяйка)))) поназывали детей - они выговорить не могут)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои бубочки )))))) рада за вас, блондин невероятно хорош , а Ванечка- здоровый лоб уже ,такй прям.....Маленький Принц.Прими поздравления, здоровья Захарке , его родителям , брату .Мамаше респект и уважуха.Да и папаше , чёужтам . Хорошие у тебя мужики....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) У нас то Яяйка, то Лялялька А я от имени Захар тащусь... Я когда-то ,потом, внука так назову. Хотя,тож думала,что выговорить будет непросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ржу с мысли, что если у Захара будет дочь и он назовет ее Раисой))))))))) я обрыдаюсь от смеха))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,дорогая!))) Ваня - длинный, я рада, что в начале года повела его на ушу, он хоть формы какие-то обрел, а то вобще длинной глистой был бы)))) Оль, он за год на 11 см вырос, как младенец))) Ой, блондин,да,хорош, нечего и сказать))))спасибо, что ты тогда за нас с блондином кулачки держала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Оля, а ты есть в ФБ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тормоз я, конечно, только сейчас догадалась полистать альбомчик с фото :))) Это ж чудо какое-то :)) некоторые так вообще бомба :)[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю!! помню Вашу тему, очень рада за Вашу семью! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))) нас с ним столько людей поддерживали, что наверно ребенок впитал все позитивные эмоции)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ФБ? да, там много забавных фото))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Антонио тоже вытянулся, + но всё равно он какой- то мелкий , даже лицо уж очень детское...сам говорит:" Что -то я подозрительно крайне молодо выгляжу..."на Ваньку посмотрела , что -то так накрыло меня....на Антона гляжу....ну такие парни красивые , будь всё чуть-чуть по другому от девок проходу бы не было ((((а ФБ меня нет.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА))) Антонио отжигает)))) Крайне молодо он выглядит))) Сама тоже смотрю на Ваньку и тоже думаю, что будь всё по другому...Эх, но есть как есть, радуюсь, что не хуже,чем есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах