А я вот опять со спасибом)))

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, помню ту тему. Я тогда так за Вас переживала. Пусть мужчинка растет здоровым и умным на радость его отважной и сильной маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой славный блондин)Поздравляю!Всего вам самого лучшего! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не очень в курсе, почему держали кулаки, но, видимо, не зря:)))) С днем рождения сыночка! Здоровья и счастья ему! И вам тоже! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой хороший мальчик. На маму похож. Это к счастью, говорят! ))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лапулька какая!!! Поздравляю!!! Здоровья побольше и сил!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!!!! растите большие и здоровые!!!!!!!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/359078.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем от всей души. Любим вашу семью очень-очень. С праздником!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за сопереживание!)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО!!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню как вчера) С Днем Рождения Захарку! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как быстро время летит! поздравляю! расти здоровым, малыш! :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пам я таю Вашу тему. Дякувати Богу, вітаю все сімейство! .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Очень рада за Вас, тему помню. Счастья, здоровья, радости всему Вашему семейству!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот удивительно - рожает мама, а поздравяют детей... Наверное, это правильно Но, Виол, я хочу поздравить тебя. Этот малыш - подарок ТЕБЕ. За стойкость. За терпение. За смелость. За Ванюшку. За все-все-все. И пусть он всегда будет здоровым, счастливым, умным, говорливым, каким угодно. Только чтобы твое сердце наполнялось радостью при одном взгляде на него ). Виват Захарке, сыну Виолы и брату Ванюшки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виола, поздравляю! Пусть сыночек растет вам на радость:))) здоровья, радости, добра!Моей младшей месяц назад тоже три исполнилось:))) тоже радио ходячее:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Ир, он и во сне говорит))) внятно)))) беспрерывно, Ир, беспрерывно))) за себя и за того парня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище))) он классный.правда))) смешной пацан такой))) утро. слышу,завывает. подскакиваю: в чем дело,Захар? "Папа усёёёёл, а я его поцёмааава")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой же он классный! Поздравляю Вас с праздником!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой солнечный ребенок! С Днем рождения! Прекрасный мальчуган. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Ларис! Я вашей семье желаю чуда и такого же веселого мальчишку или девчонку))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Наташа! Вы очень порадовали мальчика тортом с лягушками)))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захаркин торт девы, Наташа соорудила нам фантастический тортhttp://www.facebook.com/photo.php?fbid=399590240137790&set=pcb.399590486804432&type=1&theaterавтор и исполнитель торта и сам торт тоже вотhttp://cakes-of-natalie.blogspot.com/2013/02/blog-post_8322.html?spref=fbне реклама - торт красивенный, ребенок был счастлив, авторские права и все такое))))спасибо тем, кто подсказал куда обратиться за тортом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам спасибо! Мне приятно, что смогла украсить ваш праздник!!!! )) Растите здоровенькими!!!Спасибо Вам! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особое спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах