А я вот опять со спасибом)))

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я вот опять со спасибом))) Дорогие форумчанки! Сегодня мальчику Захарке, за которого держал кулаки весь форум - 3 года. Он взрослый, рассудительный и очень сообразительный. Он жизнерадостней всех нас троих, он замечает детали, которые мы часто не видим. Он разговаривает круглосуточно и это чудо.Он - чудесный, наш Хахайка)))Спасибо вам за поддержку три года назад. Я помню и очень благодарна за ваше сопереживание. Дзынь!мальчик вот тут: http://www.facebook.com/photo.php?fbid=371753072921507&set=pb.100002604519516.-2207520000.1361826263&type=3&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примите поздравления!!!пусть малыш и вся его семья будут здоровы и счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быстро время летит) Я помню вашу тему на мамском. + И фильм о Ване помню (это же вы выкладывали?).Вообще вас давно помню. И очень уважаю. Вы - молодец и герой, честное слово.А Захару - чуду белокурому - счастья, крепкого здоровья и просто удачи по жизни!!!И всей семье огромные поздравления!!!Вам нужно учить людей мужеству.[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! сама в шоке как быстро летит время. мы как-то и наиграться не успели, а тут человек разговаривает, рассуждает, бабушку утешает: "не плач, я скоро приеду еще, не плач и лечи руку"(бабушка обожглась чуть-чуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой класс :))) А лоб какой большой и высокий :))) это ж умняшка 100% :)) Счастья и здоровья богатырского малышу, маме и семье :))) Хотя к Ванечке у меня особое :)) так хорошо помню фотки из вашей реги на мамском ещё, и взгляд :))) уууух :)[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! три! в такие дни вобще ясно видно как пролетело время говорят, чужие дети быстро растут. Свои тоже, я так поняла)))) спасибо, мне очень приятно))да, фильм про Ваньку был мой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) значит я еще не в склерозном маразме, что тоже приятно))) С днюхой!!! Правду говорят, что дни рождения детей - бОльший праздник, чем собственные))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Хахайка умняшный, точно)) Очень любит буквы, цифры - Ваня же дома занимается с учительницей, Захар так или иначе слышит и сам себе учит)))Ваня - внимание - метр семдесят пять росту))) Глаза такие же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так собственный же не помнишь))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С именинником! Помню Вашу тему, держала кулачки и сопереживала, была тоже беременная тогда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Дай Бог здоровья малышу и всей Вашей семье! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого :)) круто, но с другой стороны, мальчики же растут, правильно :)) Так что всё хорошо, хотя да, помнится-то ведь росточком, а тут в дерево превращается, молодое да стройное :)) но всё равно клёво :)) столько радости. [+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю:)) Чужие дети нереально быстро растут:))) Каждый год про Вашего пишу одно и тоже:)) Парень красавец:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, много-много радостей вам!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, летит времечко ) От всей души примите поздравления!!! [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смеюсь, что Ваня дорос до светлого момента+ когда можно напялить его сапоги, или одолжить ему мою куртку - размеры совпадают))) когда дети растут - это здОрово))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не трите!:) Когда моему сыну было 5 лет, ему бабушка прислала из Америки (время - 90:)) чудесную футболку - Ты будущее! Мы ее по очереди носили:) Ему 5- мне 25:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила твой пост...Ты его сохранила?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Син полка" )) привіт йому і вітання з Днем народження )() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах