Муж, хотим ребенка и донорская С от его друга или ЭКО?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))) таки да [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевая статейка дешевого журнала "Я и моя семья":) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У того друга вроде бы не было жены и 3х мальчиков), хотя Вы знатно подметили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно:) "пол жизни бухал" прямое показание к стерилизации, а тут даже природа подсобила)) [+sign]Я тролль!) дадада![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Болючие уколы прогестерона в мою тощую пятую точку", "не хочу терять яйцеклетки" и т.д.- не было у вас никаких эко, и тема тролльская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааааааа, спасибо что объяснили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы видите вообще свое будущее с данным мужем если даже не хотите, чтоб он был отцом вашего ребенка? вопрос риторический... () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ваще, он новую машину хочет, а никаких не ребенков () __
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда ... Поражаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекр умер давно, к сожалению (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что за охота на ведьм блин! Ну не обычная у меня ситуация и жизнь вообще такая, что триллер можно написать То, что я боюсь от него рожать это понятно и мне и вам, т. к генетика плюс здоровье. Но ребенка я все равно хочу! Я и троих сама если что прокормлю. Кроме ревности ( припадки без рукоприкладства) и то, что выпивает, но не просто ради выпить, как алкаш, а когда на диско идем, в гости итп и он не ползает рачки, но алкоголь пользы на сперматозоиды не оказывает. Поэтому как муж, он меня вполне устраивает, но ребенка я хочу здорового! Эко у меня были, но если подробности расскажу, то вы меня вообще заклеймите, троль лалала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До меня именно бухал, каждый день. Сейчас просто выпивает раз-два в неделю. Даже в такой форме это алкоголизм, конечно. Инсеминацию да, именно это и хотела, но в домашних условиях, просто в софткап это дело помещаешь, а потом внутрь, как во время месячных. (Instead Softcap) Так многие женщины (в юса) помогают наступить беременности, т.к сперма в софткапе находится рядом с шейкой и больше вероятность забеременеть. Поэтому рассматривала товарища, как идеальный вариант. Т.к он будет гостить у нас пару месяцев, вот и хотела попробовать забеременеть таким образом. Но просто не знаю, как в будущем мне эта авантюра выльется, поэтому и решила сдесь посоветоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не бывает - тут хочу, а тут нет. имхо. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При вашей ситуации ребенка как-то заводить даже страшно А не то, что от друга...Может просто заведете "своего" ребенка. Зачем вам эти семейные разборки?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему страшно? Он прекрасный отец для моей дочери и муж, я всего лишь о здоровье ребенкином переживаю И о том, как этого ребенка заделать, чтоб не навредить отношениям, бюджету и собственному здоровью. Вы бы видели, как он с детьми соседскими играет! Они все визжат от восторга, табуном за ним носятся, и он сам в ребенка превращается играя с ними. Мою дочь в школу возит, ни свет ни заря вставает, чтоб завтрак ей сделать, меня не будит, потом уроки с ней делает. Почему бы мне не родить ему ребенка, чтоб он его с пеленок воспитывал? Ну переклинивает его иногда, но любит же, руку никогда на меня не поднимает. А от развода никто не застрахован вообще. Не важно ревность ли это или другая причина. И вообще мало мужиков, которые пьют икурят? Если бы само получилось от него забеременеть я бы рожала без вопросов, у него так глаза горели, когда у меня задержка как-то была, но само не получается. ЭКО дорого и не гарантировано... Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно если бы автор написала что муж миллионер ответы были бы такими же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда ситуация ещё хуже. Можно в итоге и без детей остаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я что то не подумала о таком развороте событий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор тогда бы не сетовала, что ЭКО дорого [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы.... способ осеменения даже меня покорил :)))) Долго же вы бедете бедного "друга" доить :))) Софт-кап может надо до конца наполнить? :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А друга мужа в известность ставить будете? Как материал собираетесь получить?Что-то в последнее время темы одна невероятнее другой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпивает раз-два в неделю, а уже алкаш и иметь детей недостоин? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах