Муж, хотим ребенка и донорская С от его друга или ЭКО?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, скорее всего, нет легких путей по ходу... цены на ЭКО отличаются, плюс ИКСИ. Получается еще дороже. С мужниными головастиками боюсь т.к опасаюсь из-за того что он курит-выпивает и в детстве он очень был агрессивным, драки постоянно, даже в малолетке сидел. Вспышки ревности в побои не переходят, он только морально изводит, типа - ты ничего не хочешь мне рассказать? А мне рассказывать не о чем. И пытки могут продолжаться, пока у меня истерика не начнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Я ребенка хочу, а не этого товарища мой Отелло этого не переживет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как знать, может, его переклинит когда-нибудь конкретно и он меня все равно бросит или я уйду, так хоть ребенок будет только мой Вот в чем прикол... Я не знаю, как он себя поведет, если ребенок будет его собственный... а ревнует он меня к каждому столбу, даже к престарелому соседу. Сейчас уже реже, но все равно, пока до истерики меня не доведет своими - ты ничего не хочешь мне рассказать? не успокоится. С намеком, что я должна признаться в измене. Мне рассказывать нечего, т.к зная его, я даже разговаривать наедине с лицами мужского пола боюсь. Т.е в целом я с мужем счастлива и люблю, но вот когда его клинит, мне страшно и обидно, начинаю сомневаться, что до старости вместе доживем. Но ребенка я тем не менее хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не трололо, но ответ уже ясен, никто за дружнину ДНК не проголосовал Нафига мне тролить? Хочу здорового ребенка, мне большой разницы нет от кого он будет, если муж все равно не может мне его дать. Но скорее всего психологически принять это он не сможет. Попробую тему донорской С еще рассмотреть, но фото донора мне вряд ли покажут, вдруг чмо какое-то с кривыми зубами или ногами :( У меня каша в мыслях, а вы троль да троль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда такая сумма? И второе, решили мужа наказать? Не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас поздравляю! Скажите, сколько времени уколы нужно колоть после подсадки эмбрионов? Может, сейчас какие-то новые протоколы. Что вам кололи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как откуда. Написала в клинику, ответили что с икси от 7-9 тыс долл... А наказывать его за что? Наоборот хочу ему подарить радость растить сыночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая это клиника, не в Украине? А насчёт второго, Вы либо троль, либо даже не знаю. Наказывать за что? Я так понимаю он даже курить не в состоянии бросить (не говоря уже о другом), а Вам гормоны колоть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы не в Украине. Курить он бросил однажды на 8 месяцев, но потом сорвался Ну не хочет он бросать курить и пить, много же таких мужиков. Как муж и отец он хороший, малая в нем души не чает. Одно дело, если бы он мечтал о ребенке, а так он просто страдальчески говорит, что не получается и ладно, типа лучше машину поновей купим. Не мотивирован он короче бросать пить-курить. А я боюсь, моя первая от курца с пороком сердца родилась, натряслась над ней, оперировали.Если я ему все ужасы про уколы гормонов расскажу так он мне вообще не позволит на это идти, он плачет сам, если видит, что мне больно, жалостливый. Т.е как аргумент я это использовать не могу, чтоб повлиять на его привычки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди детей ЭКО чаще встречаются дети с пороком сердца, чем после естественной беременности.Насчёт остального. Вы определитесь либо "он плачет сам, если видит, что мне больно" либо "он только морально изводит, типа - ты ничего не хочешь мне рассказать? А мне рассказывать не о чем. И пытки могут продолжаться, пока у меня истерика не начнется".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, если вы с другом спать не будете, то это тоже будет ЭКО, только с его материалом. т.е. те же деньги. или нет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное только искусственная инсеминация, попросту впрыскивание подготовленной спермы в матку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б від тапкого в принципі 100 разів подумала, чи родити, навіть якби плідний був
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше муж друга, в свете последних тем )) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно идеальный вариант ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себе хотите или как? Если супруг хочет, пусть бросает бухать, курить, Бегает по утрам и вечерам и через 3 года рожайте вместе. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы знаете, расказывайте, а то ничего не ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я всегда хотела двоих" (с). Самостоятельно прокормите? Жилье Ваше? Вопрос №3 - кто будет опекуном этим двоим, если он в пьяном приступе бешеной ревности Вас... того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таких раскладах муж не хочет бросать пить, ревнует меня к каждому столбу, даже к престарелому соседу. Тяжело поверить что вы не троль, так как обычно женщину это напрягает.А по теме, можно ли не сообщать мужу что донорская С от друга. Я так понимаю что муж хочет ребенка и не против донорской С.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас муж псих,а Вы ещё детей от него хотите? Тут не рожать нужно,а бежать от такого чуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не "от него", а "с ним", всё же, судя по вопросу) а по сути - согласна с вами). от неадеквата надо бежать. а уже потом, если хватит денег на обеспечение двоих детей, делать второго[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень смешно муж псих, сидевший на малолетке, алкаш и ревнивец - но мне так скучно и я решила завести ребенка от его друга:))), потому что Бог миловал от него иметь детей, но мне ж скучно. Тема должна быть о том, как НЕ забеременеть в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах