Муж, хотим ребенка и донорская С от его друга или ЭКО?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж, хотим ребенка и донорская С от его друга или ЭКО? Короче, не смогла коротко сформулировать название темы, а суть такова, что хотим ребенка, но у мего мужа плохая СГ, плюс он пол жизни бухал и курит много. И есть его друг, который никогда в жизни не курил, не пил и ведет здоровый образ жизни, плюс они похожи даже внешне. У друга уже 3 детей мальчиков - те он идеальный кандидат для донорства :). С женой развелся, так что та ревновать не будет, да еще не местный он, скоро уезжает в свою страну. НО мой муж ужасный ревнивец и я боюсь, как бы боком не вышло мое желание родить здорового малыша. Думали об ЭКО с икси, но цена... Около 9000$, а вдруг не получится, у меня уже было 2 неудачные попытки эко. Не хочу опять гормоны принимать и терять яйцеклетки. плюс эти болючие уколы прогестерона в мою тощую 5ю точку... Вдруг ребенок будет не здоров по вине курения-питения био папы... У меня есть дочь от первого брака, 8 лет, хочу сыночка. Муж к моей дочке относится как к родной, своих детей у него, разумеется нет, меня любит, вместе 3 года, все хорошо, кроме его приступов ревности, особенно, если выпьет. К этому другу меня уже приревновал, но разрулили. Что делать?! Хочу малыша и время идет, я не молодею! Ессно я не собираюсь переспать с другом, а всего лишь использовать его материал так сказать :) Друг не против. Как убедить супруга и стоит ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть друг предложит помощь мужу Вашему... Хотя я быдонорским материалом лучше воспользовалась, от греха... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит. Он Вас изведет потом. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы -не троль, то никаких друзей. Это как родственники и финансы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таких вводных я бы наверное все-таки беременела от мужа Или скажите что сделали ЭКО с икси (чес говоря не знаю что это), если это технически возможно, т.е. муж не будет проверять. А сами используйте друга. Но этот ребенок от друга, мне кажется, не даст ему покоя... По поводу здоровья ребенка... Конечно наверное от друга вероятность родить его больше. Но ключевое все же в этом предложении - вероятность....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа тоже плохая СГ, после неудачного ЭКО - использовали ЭКО+ИМСИ(более точный отбор) - и я беременна) Не отчаивайтесь, а с другом бы не связывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коем случае! Потом при каждом его припадке бешенства будете выгребать(+) Лучше возьмите кредит еще на одну попытку эко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких друзей, если хотите спокойно воспитывать малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с мужем у Вас как отношения? Чёт в Ваших словах я не заметила ничего особо нежного.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где это такие цены на эко? Больше 5К не выходит. Разве что с ПГД.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я бы с таким настроением ждала пару лет. Не к добру такие вспышки ревности и вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю, что вы не тролль. Друг мужа? ну-ну() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ ВЕРЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж как мелко троллите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так переспите с другом втихаря) несколько раз, для гарантии))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От свекра. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, низачот Учитесь нормально тролить, не думаю, что живой бы человек ТАК это обсуждал. И здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тро-ло-ло (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, знаем, плавали тут :)) друг мужа, друг в другой стране,... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах