Да, я знаю, как сходят с ума! (с) Головоломка

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я зависла именно на "тот день" ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятница, а вот проба объяснить Послезавтра станет вчера-это на три дня вперед. "Тот день"-это вот этот самый, который на три дня вперед.он станет "вчера". То есть речь идет о двух днях, один на три дня впереди текущего, второй-на четыре. И ОБА эти дня на одинаковом расстоянии от пятницы. Только не от одной пятницы. Один в одну сторону, второй-в другую. Если нарисовать дни недели от пятницы в обе стороны равномерно, получим с одной стороны вторник, с другой понедельник. Это и есть наше дни, один на три вперед, один на четыре. То есть понедельник минус три или вторник минус четыре даст текущий день-пятницу.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибка в цифре Когда день х+2 был вчера. - вот в 2 и ошибка. Правильно "когда х+3был вчера"...[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не для всех. Мне - тоже хорошо и малому, мы - прямоугольные () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абалдеть. А ребенок мой объяснил просто: мама, тут спецом всё накручено так, а день назван уже - это пятница )))) мол, нехрен выдумывать себе сложности ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дитина, ясне діло, сама склала )) а мої принципи тож, ясне діло, звідки ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где назван?Как назван? До меня одной так и не дошло?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у меня тоже вторник выходит. Либо мы все "тот день" неверно понимаем. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну вас, автор))) Второй день с Носковым в голове [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в тексте загадки только один день произносится в название - ПЯТНИЦА [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вчера в 12 ночи засыпаю, а в голове "когда тот день будет позавчера".... та тудыть ты ж его .... ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот "тот день" он меня покоя лишил. Какой ТОТ?! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я:) Меня "тот день" просто в ступор ввел()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа! у нас будет Росток - я в ужасе, может стоить передумать идти в эту школу мне уже туго даются такие задачки. Муж вообще двоешник. Кто ж будет думать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может так? (логика ребенка) Один человек забыл, какой сегодня день недели (A) и спрашивает другого. А тот ему отвечает так: [Когда "послезавтра" станет "вчера"] = (D), то "сегодня" = (D) будет так далеко от пятницы, как и [день, который был ((будет)) "сегодня", когда "тот день" был "вчера] = (D) => (A)= пятница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то так [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nfl jersey cheap ray ban uk cheap ray ban sunglasses uk ray ban glasses sale clarisonic outlet clarisonic mia sale clarisonic mia 2 Clarisonic nfl jerseys cheap china authentic nhl jerseys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

incorruptible nhl jerseys ray ban outlet ray ban sale uk cheap ray ban glasses clarisonic outlet online cheap clarisonic mia clarisonic mia 2 sale Clarisonic cheap mlb jersey nba cheap jerseys discount nfl jersey nfl jersey supply
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воскресенье A) Когда день после завтра – вчера: текущий плюс 3 Б) день перед вчера был завтра: текущий минус 3 оба одинаковы от начальной точки, то есть сегодня - 100% воскресенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже среду насчитал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старая тема поднялась) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша задачка хорошая. в отличие той, которую тут обсуждают, ваша вполне логична
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

More concessions with herveleger, more bewilder! toms kids shoesburberry bagstoms outlet storetoms outlet onlinecheap burberry bags uk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

More concessions with herveleger, more disquiet upon! burberry outlet onlinetoms uk saleburberry outletburberry sunglassesburberry uk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах