А что, на мамском очередное "покращення"?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, когда тему удаляют, а у вас она открыта была до удаления, вы при открытии попадаете на другую тему() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. может быть. В ней ответов было ноль, она не была открыта, я ее не могла открыть. Была в начале списка тем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасный стишок)))согласна)))НО знаете лежа по стационарам как о даже ножки повертают было к месту)) хотя бы надежду давало что все будет нормально))[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так от того мне и не понятно, чего ж сейчас вся в бэлом? Если из мимишек не вылазили?Можете не отвечать, ладно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, едят!!!!!!!! МАСИКИ на ней висят.....целый день... Прям висят и раскачиваются как на лианах, перепрыгивают с одной на другую))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю к чему это все. Поразгоняли народ, да и только ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я просто помню, что на родительском тоже появлялись такие фантомы в одно время. Значит скоро. Время паковать чУмоданы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не перехожу. просто как вспомню, сколько там всяких прямо он-лайн советов можно было получить, очень жалко становится. из-за своего глупого упрямства (и сказал же какой-то "умный человек", что форум у них не модный) растеряли всех посет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было б на чем раскачиваться ггггг))) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто не вылазил?)))))Ну что Вы))))И не в белом, я в черном хожу обычно)))но "есть сисю" я ненавидела всегда - не дадут соврать товарищи))и прошу заметить я НИКОГДА не сюсюкалась)) ну а то что в темках присутствовала это же еще не значит что меня перло от розовых сопливых изречений))там была необходимая мне инфо и вохможность обсудить беременность и вопросы с ней связанные))были бы эти темки без соплей - я была бы вдвойне хэппи))[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 принципиально туда не пойду. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 на выходных вообще полное затишье:((((-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже и протрезвели за него))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах