А что, на мамском очередное "покращення"?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-то оно так, но если я буду обсуждать тему Серебрянской, котора является форумчанкой красного форума, то я думаю, мне админ настучит.Так что традиции тоже нужно учитывать и форумы недавно разделили. База общая.Ладно проехали. Всех прощаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лишь к тому, что все имеют право на выражение своих мыслей на форуме Но так вот субъективно ваше высказывание "блин. аж тошнит" не то, чтобы обидное, а какое-то ... странное :) Да, пожалуй, именно странное)))Хотя тоже мнение, конечно. У меня лично этап "сиси" тоже прошел уже давно. Но говорить, что высказывания мамочек на форуме вызывают у меня тошноту, не буду. Потому что странно это)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо хоть не кушают. Вот когда "кушают сисю" это ахтунг! У меня сразу перед глазами сися, лежащая на старинном фарфоре, а младенец сидит с ножом и вилком, в кружевном слюнявчике и хищно на нее смотрит![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, как водочку кушать, так ассоциаций нет, а как сисю, так кошмары чудятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вот есть что написать в теме, но так впадло на новый форум переходить. Вот и не пишу. Я одна такая "консервативная"?((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я такая же [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне и не влом, но я принципиально не захожу на новый :) . Так эти темы и висят без ответов.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже принципиально не захожу - раздражает там ВСЁ(-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а х-ли вообще туда ходить то... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Версия для синего - едим писю... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, пардон но есть сисю даже у меня кормящей матери вызывает дикий рвотный рефлекс [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кстати тоже весьма тошнотворно...согласна с Вами..просто отвратные темы [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет, не одна, и давно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагагага:)))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водочку кушать - это искусство, а сисю - извращение:))))) автор, вы не обижайтесь. Мне все эти гормональные мимишечки тоже не были чужды. Но есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мне тоже лень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях на синем увидела тему, в которую невозможно было войти, при клике на нее открывались другие. Я так понимаю, тестят новый синий форум. Тему быстро удалили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще смотрю то, что читается-пишется на старом, на новый раз перешла - больше не хожу. Жалко, конечно, хотя если бы им не пользовались все - возможно был бы шанс, что оставят старый формат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, боже ж мой. Я в отличие от вас, в темках со стишками, Типа " наши июлята ножки повертают" ( с) не участвовала.Вот где сюси-пуси .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а вы думали , они на пол дороги остановятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. я просто выхожу. мне неудобно и неохота так принудительно переходить на новый форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Нет, я так не думала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на старом пишу...но чувствую, что "Бобик сдох" [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах