Счётчики воды. Подскажите, много-мало?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Счётчики воды. Подскажите, много-мало? Семья из двух человек, в месяц по счётчику холодной воды уходит - 6 кубов, горячей - 2-3 куба за двоих. Мне уже плешь проели, что это ооочень много. Это действительно много? А сколько у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у вас уходит 2-3 куба горячей? у нас на троих меньше 6 никогда не бывает. холодной около 6-7 на троих. нормально у вас всё.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на двоих уходил горячей максимум 2 куба и холодной 3-4 куба А мы еноты-полоскуны ещё те)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда только поставили - экономили ) Теперь как обычно. Получается на двоих - горячей 3, холодной 5. Считаю, что 80 грн./мес. - вполне нормально, экономить больше не собираюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у вас совсем мало:) А вручную посуду моете или у вас ПММ? Мне кажется, что если мыть вручную, то больше воды уходит, чем при ПММ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 - холодной, 2-3 - горячей. живу одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - енот-полоскун, и стираю все, что вижу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с дочкой на двоих точно так же.Но холодной было бы еще меньше,если б бачок унитазный не травил воду постоянно. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас из горячего крана практически кипяток идёт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бачок собственноручно реанимировала, чтоб вода не подкапывала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас нормально. естьу меня одна барышня знакомая - у них на каждого человека горячей уходит 6кубов в месяц 4 человека (2 ребенка)у меня где-то ваши цифры на троих[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК вы так умудряетесь? Научите! + У нас зимой 15-16 кубов горячей уходит, в 2-3 раза больше, чем холодной. Нас трое[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10-12 холодной, 0 горячей) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15-16 - это конечно много:( Может, счётчик неверные данные показывает? У нас горячей водой можно нехилый ожог получить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как с горячей???? Научите! ))) Закаливание не предлагать!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойлер :) мы горячую обрезали еще пару лет назад :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо у вас недостаточный нагрев горячей воды, из-за этого вы ее меньше разбавляете холодной, в результате чего растет и потребление горячей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) и экономия и всегда при гор воде)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, так бы и сразу сказали, что взамен платите кучу за электричество))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала, что кучу) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-3 горячей за двоих? у нас было 12 на троих с половиной) когда сестра у нас периодически жила)с другой стороны, мы ванну любители каждый день попринимать, я горячей моюсь именно горячей, а не тёплой, и посуду мою тоже такой жевпрочем, у нас тогда температура воды в кране была такая, что я её не разбавляла вообще)зато холодной при этом уходило не больше 4 кубов - благо, стиралка экономная[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вручную Но дома практически не ели и только ночевали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне там ,похоже,надо всю ерунду внутри менять,коромысло там сломалось)) а модель очень старинная (хоть и целый же ж, и белый-белый))) -пока не нашел мой личный сантехник в продаже.Менять весь агрегат я пока не готова...Отакэ))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в итоге дешевле получается,т.к. электричество у нас дешевое. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах