Счётчики воды. Подскажите, много-мало?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

4 х/в,3 г/в, трое ...с бойлером 6-7 м3 х/в... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 взр. +2 дет. = 10ХВ и 5ГВ [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас 5-ро, из них 2-е детей, в месяц расход: холодной - 5-7горячей 10-12[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет раздела на хол.-гар. у нас, но на 5 человек - всего 20 кубов воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кипяток+ до рождения ребенка уходило 3-4 горячей и 7-8 холодной (про холодную уже точно не помню, но горячая 3-4 точно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горячей, как для зимы, мало. А так - нормально имхо. У меня на троих холодной 10, зимой горячей столько же, летом чуть меньше ( может потому, что отключают постоянно ) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в домах с электроплитами с бойлером действительно дешевле. С газом - не скажу, нет примеров. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это реально много, у нас семья из 4-х чел. + няня полдня + 2 санузла, уходит как у вас 5-6 холодной и 3-4 горячей[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 4 чел. 6 горячей и 6 холодной. из горячего кране реально течет теплая. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень экономны. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много. Семья из 5-ти человек, ванная большая, угловая старшим 10 и 8 лет, младшему 1.5 года, уходит 4 -5 холодной 2 гарячей, но у нас посудомойка, это существенно экономит гарячую воду. Стирка, конечно каждый день практически, дети.[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это у вас показатели! У нас стирка 2 раза в месяц, ванну тоже раза 2 в месяц принимаю, а так душ. Правда посуду не накапливаю, мою сразу же, даже если в раковине 2 чашки, не жду пока она наполнится грязной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 человек-8 холодной,6 хорячей [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ума не приложу, как у Вас так получается))) Я живу с 2-мя детьми. Горячая вода только для купания (в угловой ванной и только дети, я душ). ПММ, стирка 1-2 раза в неделю и меньше 5/10 не получается.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах