Мучает совесть - не накормила БМ

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рада, что завела тему что есть ещё пары, которые после развода остаются людьми. Как приятно, что мне не хочется подсыпать своему БМ мышьяку, что он продолжает приглашать меня провести с ними выходной..В следующий раз обязательно приглашу к столу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог миловал.. но ко мне в гости страшно любили одноклассники ходить:) а я даже не очень приятного мне человека, все равно за стол усажу. Так воспитана[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всех кормлю:) дома он у нас редко появляется, если в выходной забирал детей- может вечером с пивом приехать, договариваются с нынешним мужем за моей спиной, гады))) Если на дачу к нам едет- то в основном с ночевкой, не могу ж я его 2 дня не кормить))) но это только последние годы такие отношения, раньше все выясняли отношения и он пытался со мной ругаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет БМ, ттт, но, думаю, с голоду не сдохнет))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что мой БМ из соображений безопасности и сам бы есть не стал, поэтому не предлагаю (да и появлялся он сто лет назад в доме):) Чего сейчас терзаться, не покормили и не покормили, в следующий раз предложите.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кормим, поим, а как же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ну если уж в моссовете.....", сорри, Катя)) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно - он меня кормит. Вкусняхами типа "шубы" и "оливье" и борщика... ну, и пивом поит и всяким разным, когда я забредаю. Не приучен он побираться ))) Сам способен прокормиться и всех прокормить своих и не очень )))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш БМ - герой, Вы пытали его половину дня запахом борща это не гуманно! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходной с бывшим??? с сексом???))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сковородой по фейсу))) а не блинов) ненавижу БМ своих))) и никогда не забуду обид, которых мне сделали....а то не разводилась бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахахаха.....балдею от женской логики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всех всегда кормлю))) не могу этого объяснить... особенно мужчин, они для меня как дети))) сама голодная останусь, а других накормлю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах