Мучает совесть - не накормила БМ

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если мучает совесть, просто скажите при следующем созвоне "слушай, я протупила, голова была занята работой, и я поняла, что забыла тебе предложить поесть, и даже сама не поела"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это правильно! а то развели понимаешь ли жлоб-дела из-за половника борща хотя если начать кормить - БМ может захотеть вернуться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, если бы пришел, я б его - мышьяком() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет, мне такой поворот дел не нужен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мамина школа: если пришел в дом человек, обязательно предложу ему поесть. Тем более после дня прогулок[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас бабушкина школа : хоть врага, хоть бывшего, кого угодно, но накормить ) [+sign]Если женщина свободна и красива и умна, суетиться бесполезно-ВЫБОР СДЕЛАЕТ ОНА!!!Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт.Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, только бабушкина :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у неё и у вас были БМ?) с ними как-то противоречивые чувства возникают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у меня БМ))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кормлю иногда, мне не жалко. Иногда даже виски угощаю. Правда, в прошлый раз после виски приставал с сексом. Думаю, с виски это я переборщила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кормлю иногда, мне не жалко. Иногда даже виски угощаю. Правда, в прошлый раз после виски приставал с сексом. Думаю, с виски это я переборщила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а у меня в холодильнике как-то нашёл ром и все просил сделать ему с коХВе. Хорошо, что не сделала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрая вы девушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кормлю, он как бы приложение к детям, и если они гуляли вместе, то и едят вместе, я не против. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, и у Вас уже бывший?! [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я такая, особенно к бывшим мужьям)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывшего не то, что не кормлю...на порог не пускаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, сколько можно:) все хорошо)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы же не следим, Катя, за Вами :))))) и не знаем всю подноготную Вашей семейной жизни ))) у меня тоже челюсть упала )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и правильно, нечего ребенка объедать (шутка) По теме - кормлю, вместе с детьми. Не выгонять же его :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас их много, хоть мышьяка хватит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своего тоже не кормлю специально Он сам берет что на плите стоит.У меня рука не поворачивается за ним ухаживать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах