Вторые сутки t 39.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аналогично Более того, после его приема начинаются проблемы с печенью (повышаются трансаминазы).[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из аптеки есть доставка на дом. Это грипп, муж у меня недавно переболел, помог амиксин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в прошлом году как раз в конце февраля так грипп скосил. Причем, последний раз гриппом я болела еще в школе. Главное - пережить эти 3 дня, а там уже попускает. Я выехала на одном только обильном питье и постельном режиме. Но было очень тяжело, это да, у меня были ВСЕ симптомы того гриппа: и ломило, и морозило, и мышцы ног болели (периодически), и желудок, и голова. Постельный режим - в _обязательном_ порядке, если не хотите осложнений.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем в аптеку ходить? почти каждая уважающая себя аптечная сеть имеет доставку лекарств.[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переболела так же две недели назад, и тоже так я еще не болела впервые испугалась вируса, потом после него еще слабость будет сильная, я в обед в будни дни спала, после болячки, просто валилась с ног, что не типично для меня вообще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихооонько так... коПчик...сорри, ну уж очень глаз режет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я болела так. 39+ была 5 дней. купите Гропринозин, это противовирусный. Пейте побольше обычной воды, чтобы токсины выводились. Ну и после 38,5 лучше температуру сбивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ту ну это не страшно :) при моей то температуру я в аптеке вспоминала минут 10 название и то переврала его и перекрутила ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте побыстрее!!! сил Вам и терпения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сейчас грип такой жуткий(+ Мы все переболели им..Чувство будто вот вот твои кости доломаются наконецто и умрешь( Но спустя недельку все проходит по немногу((Держитесь и выздоравливайте!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте! это грипп сейчас, у моего малого третий день несбиваемые 39.... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть не только грипп, у меня - бронхит, например, а в поликлинике познакомилась с девочкой, у нее таки воспаление((( Может быть все. Я тоже недавно думала, что оно должно само проходить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в понедельник будут слушать еще раз, врач переживает что бы не было пневмонии () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня та же беда(( вторые сутки 39,1 Сбивается максимум до 38,5. Ситуация усугубляется наличием грудничка, антибиотик принимать н могу, темп-ру сбиваю детским Нурофеном. Вчера вообще было ужасно- мне все время казалось, что я падаю головой вниз. Муж перепуганный))Кашель противный, горло - караул! Короче, так я еще не болела. В пн вызову врача, деваться некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне под конец вторых суток стало значительно легче по описанию почти так же, как у Вас. Пила жаропонижающее (т.ниже 37 не падала), обильное питье и фармацитрон, 2 дня не ела вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте ;-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернулась блин температура () напасть какая то [+sign]Если женщина свободна и красива и умна, суетиться бесполезно-ВЫБОР СДЕЛАЕТ ОНА!!!Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт.Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах