Вторые сутки t 39.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вторые сутки t 39. Так я еще не болела, болит все тело кости ломит ужасс просто. Температура не падает, морозит, голова болит, я просто не могу подняться с постели, переживаю что может быть воспаление легких. Глаза плачут(). и самое страшное , что я дико ненавижу болеть () . блин и в аптеку еще идти, а реально могу и не дойти, все подкашивается. вчера на меня смотрели как наркоманку скоро в дорогу а я полный неликвид ()[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потерпите, это грипп такой. Пейте понемножку, но часто теплое питье и выздоравливайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. больно так ( поныть хочеться, поплакать . пью. в 04 утра проснулась вся мокрая от малины , думала попускает, неа сильнее схватило [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, это вирус сейчас такой я только встала на ноги, если вторые сутки 39, то завтра будет 38 максимум, а потом - пониженая, слабость и головная больи все пройдет)только антибиотик не пейте, не поможет от вирусаесли кашель есть, то асс 400 мг в день + 1т. 2 раза в день эреспалтемпературу сбил ибупрофен 400 мг (нурофен, имет и т.д. как он еще там называется)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антибиотики не пью . кашель есть, больно в ложбинке грудной, когда кашляю. спасибо , еще раз. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может врача вызовите? А лекарства можно через нет заказать.Сочувствую,выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 за врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызвала , жду. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после драки, канеш, кулаками не машут. но сделайте выводы и постарайтесь чтоб на будущее в вашей аптечке был Гропринозинполностью грипп он не отменит, но значительно облегчает течение болезни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! У меня дети тоже заболели. У старшей и температура не высокая, но говорит голова болит! Вот тоже ждем врача!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я просто давно не болела, или на ногах все быстро. запомню. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправляйтесь ! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это грипп-мы с малой одновременно слягли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Температуру не меряю, но третий день та же ерунда, что с вами( У меня еще и лихорадка на губе, впервые лет за двадцать((([+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нимесил вам в помощь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дописала- Т 39 и даже чуть выше держалась 3 суток все болело-просто встать было не возможно. Сегодня 5 день, со вчерашнего дня назначили АБ- сильный, просто жуткий кашель, сильная боль за грудиной ,по ходу трахеи, тоже испугалась, уже думали рентген делать ,но пока сказали трахеит-бронхит. Так что держитесь, лежите по возможности и лечитесь-запускать нельзя. Скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вай, спасибо) Сижу и думаю, чтобы выпить))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, как только начинает колбасить, рекомендуется выпить сорбент + оциллококцинум с разницей во времени, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или изопринозин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще коП)чик так болит капец как при родах () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, у нас в семье он вообще ни на кого не действует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"надолго задумалась")))))))))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а считается , что сильней гропринозина нам очень помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еще у всех побочка - жуткие головные боли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах