Отношения рост-вес для подростка

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аналогично. Маловато, да. Эльф :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он у Вас болезненный? А если такие гены? В этом возрасте мльчики подростки часто как журавли выглядят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодно однако [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...после школы.... мама 164, папа 182[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так там все-таки гены.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А на первом курсе будет у него время или все-таки пахота? Читаю как вылетают детки с первой-второй сессии. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФП - это предмет по расписанию - 2 раза в неделю. Физическая подготовка :)Можно выбрать любой вид спорта, какой у них есть, в том числе и бассейн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему 14,5 лет, рост 182, вес 85, обувь 45 р.+ Правда, занимается спортом- айкидо, плавание, дома - турник, гантели и штанга. Постоянно ест. Пока что у меня еще получается в шутку с ним побороться, но если так будет продолжаться, боюсь не справлюсь :)[+sign]У собак лишь один недостаток - они верят людям!Элиан Финберт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как замечательно! Осталось только поступить). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем наедятся! :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах