Отношения рост-вес для подростка

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Занимайтесь спортом :) Не поправится, но будет красавчик :)Хотя бы три подхода на турник, приседания, отжимания.Еще лучше тренажерный зал и тренер.Мой сынок при 188 см весит 70 кг.Но это прорыв, до этого несколько лет весил 65 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с 12 до 13 вырос на 15см. Значит все уже? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к специалисту? Если зоны роста не закрыты, то рост можно увеличить с помощью гормональной терапии...Но нужно ли вам это?Он комплексует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сужу именно по динамике. Всегда был мелким, рос равномерно, в 13 махнул за год на 15см, аппетит тогда резко изменился, из малоежки стал просто тоннами в себя забрасывать еду. И потом снова медленно-ровно по несколько см в год. Потому я и сделала вывод, что мы уже выросли. За последний год вообще ни см, младшая догоняет теперь....Как-бы и ладно, но смотрю на турнике активно болтается, видно переживает. Ну и девочки все, сорри, на голову выше. На ком жениться будем?))))[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в общаге были мальчики, существенно подросшие за третий-четвёртый курс то есть, около 20 лет[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, при таких данных никакой терапии уже не назначают, конечно. Не знаю комплексует ли он, вслух не говорит). Но в классе меньше него только 1 мальчик. Ну и пара девочек). Не думаю, что он не переживает....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется тоже так.... Парень мой с армии тоже пришел прилично выше... Но наверное их скачок пришелся на те годы, а наш-то же уже позади... Или их может быть несколько...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет, не надо, пусть лучше сам еще подрастет. Девочка должна чувствовать себя под крылышком, а не жердью дежурной.....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для бабушки 100 % худой :) Нормально все, для такого возраста. Откормится еще.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ямочки на руках еще есть,то вырастит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переживаю только по поводу нехватки витаминов, приобретения избыточного веса, снижения активности, и последнее, но не по значению психо-эмоционального состояния. Вес, рост, уже года так три вышел выше среднего. 7 лет, 35 кг, рост 142. Наш лучший друг - 10 лет, рост 138, 27 кг - вот это реально мучает родителей (оба неплохие спецы в области здравохр). [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушки - они такие :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как с наследственностью? Это одна из основных состовляющих. Если так беспокоит проверьте у эндокринолога. Мужчины растут в среднем до 21-22 лет. Если все в норме, предложите мальчишке, если нет скалиоза, басктбол, волейбол, плавание, элементарный турник и упражнения на растяжку, это даст толчок росту, минимум 10 см. прибавки в росте будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вырастет ...у подружки сын до 16 лет был самый мелкий в классе... сейчас 185...так что у вас все впереди.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо...было бы не плохо [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про последнее...тоже начала замечать рассуждения сына, что жить скучно и т.д. все однообразно...пытаюсь с ним разговаривать, но я так понимаю одних разговоров мало, пока не придумала, чем его занять, мается. Что то ему предлагаю, он все бракует, трудно в этом возрасте настаивать[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, а где ямочки, какие?? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На турнике болтается, в меру спортивный, но в этом году как раз из-за выпускного класса все бросили. спорта нет вообще. А наследственность как раз хилая, 160 мама, 170 папа. Но я же вижу своих подружек с их мужьями, с аналогичными параметрами и сыновьями сто девяносто!...А сколиоз кстати есть. Сын сказал, что у 2/3 класса на медкомиссии обнаружили...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда он так вырос? Уже после школы получается? И родители как мы или все-таки тоже 185? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушки, бабушки так же играют роль. Переживете выпуск и поступление, добавить физ. нагрузку на растяжку, 2 м. не будет, но в росте прибавит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что Вы можете сделать? Моему 14, рост 185, вес 75.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если поступите в КПИ - пусть на ФП записывается в бассейн!! :) Отличный вид спорта и для вашей спины, и для роста, и для общего внешнего вида!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идти в поход. Без стеба. На природе и мозги прочистятся и аппетит нагуляет :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах