А что вы готовите и едите дома, когда вся семья болеет, +

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нет, но другие хотят) Которые помельче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа - в магазин и к плите, я б еще и по-ушам дала, за то, что детям есть нечего, а у меня чай не стоит с медом. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож было... за хлебом выходил тот, у кого меньше температура... ужас.... муж - 39,5, я с ребенком - 38,5 - и так 5 дней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, моя старшая с температурой не хочет есть - через денек-другой ацетон, несмотря на сладкое питье. Хоть сухарик погрызть, или яблоко печеное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Вас понимаю, вот только неделю назад так переболели. Было 39 у всех 4 дня, в аптеку бегали по очереди, еле сбив до 38 (+) Готовила из оставшихся дома запасов: картошку в мундирах пекла, сосиски какие-то, яйца варила, каши. ничего более сложного я физически приготовить не могла. молоко и хлеб быстро закончились, обходились без них. [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказала в ambar.ua заморозок овощных разных. Потом их в пароварку и со сливочным маслом дети лопают --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовлю всегда() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы и так едим крупы когда все здоровы))когда болею я, сильно или не дома, у мужа есть сардели, картофан. всегда мясо в морозилке, и крупыну как и крупы, овощи и заготовки для еды ребенку[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда муж раз болел 39+, ничего не ел, только отпаивала его.+ Из консервы можно сделать вкусненькие котлетки (из рыбной я имею в виду) или суп. Если у вас тушенка, так вообще огонь, что хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 дней - неделя - это не срок. Мы автономно можем месяц-другой протянуть. Даже за хлебом ходить не надо будет - хлебопечка дома. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то в 40,9 вставала и готовила на 3 детей 4 раза в день+малая на груди ночью муж на работе, и помощи нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах