А что вы готовите и едите дома, когда вся семья болеет, +

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а затем настанет черёд кота? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если речь о простудах всяких - бульончики и лапшовые супчики простейшие китайскую лапшу рисовую заливаем бульоном, добавляем всяких мелочей по вкусу - вот и суп)а когда уже в состоянии именно есть - ростбиф или что-то такое, что не трбует особого вниманияплюс молочка в больших количествахзаказываю доставку всего в супермаркете, если на улицу выйти не могу или не хочуно со мной такого, чтоб температурить больше трёх дней, за сознательную жизнь не случалось. впрочем, нет, один раз было, когда с острым гломерулонефритом в Октябрьскую увезли. но тогда семьи у меня не было,а питалась я одними соками. с тех пор, кстати, ненавижу яблочный и апельсиновый - именно их тогда пила, у парня на купить что-то другое фантазии не хватило)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, ни разу до такого еще не доходило, кошачих консерв в доме много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем???)), вы в ФБ есть? Помню вашего котика - прелесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот!!! если у меня нет сил на поход в магазин, то их нет и на приготовление еды! все переводятся на подножный корм[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, написала в личку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила на ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с дочкой в таком возрасте обходилась фруктами и готовым мясом, без каш) да и сейчас, когда(ооочень редко) случается, что остаёмся с ней дома вдвоём - питаемся мясом(ростбиф, стейк, быстро обжаренная куриная грудка или просто кусок ветчины) и сырыми фруктами и овощами. ну, ещё молоком и сырами немного)смысла что-то ещё варить не видим обе.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такогоо не бывает. У меня морозилка всегда забита. И потом, на крупах долго можно протянуть+ а если и крупы закончатся, а никто не в состоянии в магазин сходить, пиццу будем заказывать.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я как-то слабо представляю себе НАСТОЛЬКО затяжную болезнь) ещё и у всех членов семьи сразу)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если простуда, ползу сама в магазин. А вот біла у меня ветрянка 7 лет тому, вид еще тот, спасибо подруге, шо не бросила с голоду помирать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) ниразу вся семья не заболела так, чтоб нельзя было выйти 2) когда все болеем - вообще не хочется есть... поэтому да, обходимся если не кашами, то овощными супами и круасанами, это единственное, что идет при болезни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в холодильнике всегда есть домашняя мясная консервация :))) Импровизируем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трупарня выручит, бггг:)) В смысле морозилка:))))Мясо, какое-никакое, кусочек фарша, а то и куренок домашний там есть всегда:) Еще яйца, что-то из молочки, варенье сырое типа клюквы, заморозка в виде малины, разных фруктов-овощей, лимон непременно валяется, пару бурячков-морковок:)))) Думаю, голодная смерть не грозит, другое дело, что при т выше 38 может и съел бы чего, да тупо нет сил у плиты стоять. Ломает:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня под домом пиццерий и суши-баров штук 5, заказываю оттуда [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одновременно с мужем не болею. Т-т-т. И запасы у нас дома могут закончиться только скоропортящиеся. Ну если фрукты-молоко закончатся - мож подругу попрошу за дверью оставить, чтобы не заражать.А вообще-то обычно кто-то из взрослых на ногах. Еще раз - т-т-т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с єтим тоже надо осторожнее, а то я так когда-то доголодалась во время гриппа, что чуть ноги не протянула. Жутко стала кружится голова, настолько, что по стенке еле могла пару шагов пройти. Тоже вся семья болела и некому приготовить было, еще и грудничок. Так вот, вызванный участковый поставил мне диагноз "гипертонический криз", хотя давление было нормальное и если бы не мама, которая приехала и сварила капустняк, то я бы точно дуба врезала. Несколько суток не ела, не хотелось, только чай пила. Видимо сахар в крови упал до критической отметки. Потом завалилась спать и потом уже было полегче. Так что я очень против голодания во время гриппа. Легкая пища - да, супчики там перетертые, пюрешки на воде, но есть надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а крупы и консервы - это не запасы? их и готовьте и как минимум есть есть доставка продуктов и готовой еды, так что умереть от голода, в данном случае, было бы глупо ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и на лыжи, к слову, тоже еду. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимо () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в таком состоянии вам до еды дело есть? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах