А что вы готовите и едите дома, когда вся семья болеет, +

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что вы готовите и едите дома, когда вся семья болеет, + а запасы кончились? Остались только крупы и консервы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказываю продукты на zakaz.ua. Или готовлю рисовую кашу сладкую и макароны с консервой [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я так не болею, чтоб прям с голоду умереть встаю и еду за продуктами[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в инете с доставкой из маркета или ресторана или пицерии ...[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если 38 градусов?) мне уже тогда наплевать на все остальное человечество)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож Вы не тем болеете?)) я людей ноги не ходЮТЬ, руки отвалились, бошка не соображает))а желудок кричит-хочу жрать)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или заказ из маркета, или прошу подруг-родственников привезти если они предлагают такую помощь. А вообще у меня неделю можно жить за покупок. Морозилка обычно что-то эдакое хранит.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

38 - это много, да? У меня не бывает максимум - ограничиваюсь противными соплями с кашлем.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если представить, что у меня такое в доме возможно, то выйду в магазин если прямо никто не может встать с кровати, то есть подруги, родственники, доставка продуктов на дом[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, и не тем. Я чаще похмельем болею, а с похмелья есть не хочется, пить только :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если болеем - пьем воду. В голодании во время болезни одни плюсы - стресс для организма, потому простуда быстрее проходит, готовить не надо, посуду мыть не надо, экономия опять же.Да вообще то не сильно есть хочется, если болезнь такая, что в магазин не доползешь. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якось по черзі:) слава богу ,і таки запасів у мене як в держрезерві пів року точно можна на домашніх харчах протянутиа так каша ,варення . млинці ,пюре, але коли хворіють я варю бульйон з дом курки ,завжди заникана є в морозилці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня точно много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ пить и еще раз пить...когда болеют не едят [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, один в один) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приносят и привозят со всех сторон. Муж шутит что нам болеть экономически выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас болею, сделала заказ с супера - не вижу проблем. Но у меня у мужа пунктик - еда, так чтоб он меня не съел "включаю голову") Выздоравливайте! [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если есть еще ребенок 2 годика, что ему готовить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много. я вообще практически не болею. а если вдруг прикрутило - то когда вся остальная семья здорова :)))плюс крупы-консервы-еще какая-нить ерунда в морозилке есть всегдаи жаропонижающее рулит. когда темп. упала -можно добрести до магазина по соседству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баночное питание, пакетированные каши, сейчас всего навалом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ребенком двух лет как раз проще всего, кашу сварил - и все, а вот взрослым сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не готовлю, едим консервы кота пока он не видит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сухой корм в молоке размачиваю. упс, это Олесе, на пост ниже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болею. Будут есть пельмени, корона не упадет) вчера детям пиццу заказала в Прего[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах