О Ваших застольях :)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я) И я) На днях уже думала как обыграть мужа 30летие. Пока думаю - надеюсь, гости в шоке не будут)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя свекровь очень любила петь и пела красиво, особенно с кем-то на два-три голоса. Но уже ее нет, к сожалению, а больше никто не поет. Я так вообще со скукой за столом обычно сижу и что делать, не знаю. Ну час посидел, ну от силы два. Даже если компания хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы как вспомнили, так сразу гитару вытянули давненько ее не трогали. и так здорово получилось)))) Друзьям очень понравился наш такой переход. Планируем продолжать - ни застолья без гитары))))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в семье такой традиции нет, а с друзьями частенько бывает под гитару, молодую Пугачеву и проч .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поем и пляшем, в узком кругу близких друзей))) Фе-е-е вышеозученные не понимаю и не признаю)))+ Вот, давеча, на дне рождения подруги плясали и ржали ака кони весь вечер))) взяло шибко)))И дома у меня пели в детстве. Бабушка вообще без песен не могла при праздниках))) Хоть и алкоголь употребляла в количестве "рюмка шампанского")))А вот у мужа в семье не пели никогда... Но куда ему деваться, привык)))[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть кумовья и их застолья это всегда игры, танцы и конечно песни) караоке, но можем и так затянуть ) и Земфиру, и народные) ну тут нужно любить это дело)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если именно попеть охота - идем в караоке с друзьями. В других случаях чинно-благородно в кафе-ресторане празднуем. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну компании разные. Есть одна, так там можем и попеть (бардовские). Есть где разговоры разговариваем и играем в игры. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители пели и поют :) я - зависит от компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у родителей поют,у свекров-нет зависит от компании и события
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є таке тріо, коли воно збирається разом - звучать пісні приблизно такого репертуару: українських народні, "...этот день Победы", "Дым сигарет с ментолом", "Пусть бегут неуклюже...", "Три белых коня", а потім у нашому клубі починаються танці). Було б карооке, сусіди повбивали б) Це тріо - 2 мої подружки і я . Завжди душевно і з гарним настроєм). Пити спиртне нам для цього не треба.Сама заздрю нашим посиденькам)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржем как безумные. Глупости говорим. Материмся. Шнура цитируем. Весело, в общем. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в молодости любили исполнить Гребенщикова "Последний поворот" :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, не поём, но тоже часто вспоминаю родительские посиделки с песнями и очень скучаю по ним Жаль, что сейчас не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поем. И родители не пели, и бабушки. А ту часть праздника, когда поем - обычно мало кто помнит))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пели никогда :)) Застолья в настоящее время именно в формате "Застолье" происходит у свекров, скукота и нуднота, не поет никто :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да )))) ужас ))) моя мама певун еще тот))) я же ненавижу НЕНАВИЖУ когда поют за столом )))) да и вообще не ценитель пения ))) пусть лучше танцуют )у нас если нет главного мльчика-зажигалки (кум), то попили-поели-поболтали-в биллиард поиграли ))))) а если есть зажигалка - то танцы под RUSONG железно обеспечены ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мы поем, нечасто но поем, у меня есть пдружка из ликарчан, голосистая, вот она и заводит)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родители не пели никогда, а вот дискотеки любили устраивать Основной фишкой были "Светомузыка" и кассетный магнитофон Маяк. Светомузыку муж моей мамы смастерил как-то сам, лампочки покрасил в разные цвета и подключил все это к магнитофону. Выключали свет, врубали только эту штуку, оно мигало и отрывались под Modern Talking. Мы малые были, тоже прыгали вокруг и балдели от всего этого.Сейчас я стараюсь у себя дома инициировать встречи-сходняки, все их любят, все приходят, но мы в основном за столом сидим и языками чешем. Плясать не рискну, под нами грудной ребенок ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могем и спеть)) я еще гитарку могу в руки взять)) "помнят руки"(с)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушки-бабушки пели. Вай, как пели! Родители никак, токо поговорить. Мы студентами в одной компании пели, в другой танцевали. А счас дома играем в настольные игры! Петь пробовали, но дети эту малину испортили, им скучно от взрослых песен, они не могут договориться, какие из детских петь, в итоге уходят бузить. Но мы все равно не отступимся! :) С танцами пока напряг, но я эту мысль уже пару лет обмусоливаю, хочу какой-нибудь контрданс в моду ввести.А еще у нас дети, пока взрослые на кухне крутятся да в Археологию играют, готовят представление. И под конец вечера наступает кульминация - нам раздают пригласительные билеты, звенят три звонка, традиционно моя старшая выходит в роли конферансье и начинается феерия! :)[+sign]Если меня хвалить - сверну горы, если ругать - сверну шею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, нужно срочно зватьь в гости голосистых ликарчанок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не поём )) как-то так исторически сложилось. никто из родственников не поёт, только едим ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах