Анонимам посвящается

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анонимам посвящается Стих не мой.Просто смешной.Стих не мой ,но очень понравился)))))))))))) Жил на свете тролль один, звали его Пашка,Заходил на форум он, чтоб метнуть какашку.Не сложилось стать в игре супер-мега-папкой,Получал по попе он регулярно тапком.На работе тоже крах: шеф грозит уволить,Ну еще бы, ведь работать посложней, чем троллить.Ни друзей и ни подруг нет у тролля Пашки,Днем и ночью злобный тролль делает какашки.В Википедии сидит, чтоб умней казаться,Ищет мега-умный пост, чтобы докопаться.Потому что тот диплом, что купил наш Пашка,Знаний мало прибавлял, как слепить какашку.Вот изучена статья и стартует троллинг,Жаль, что баны не дают за троллячий топик.Тонкий троллинг распознать нужно постараться,Чтоб потом, РО влепив, правым оказаться.Критикует Пашка наш форумчан издевкой,Словно пилит нервы им он тупой ножовкой.От заумных слов его некуда деваться,Остается лишь одно - с форумом прощаться.Шутки в сторону, друзья, не кормите тролля!Пусть идет себе гулять в интернет, на волю.Чтобы высеры его поросли травою,Чтоб он форум обходил дальней стороною.Коль читаешь этот стих, злобный тролль наш Пашка,Не трудись готовить вновь жирную какашку.Не старайся быть во всем самым-самым умным,Чтоб не стать в итоге злым, скучным и занудным........[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика :))) Свое ???? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.надыбала.очень все четко и красиво,правда? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажу, что спорная "красота"))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо ты, Ира, в красоте не панимаишь) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красиво!) особенно добавила четкости и красоты частота упоминания слова Какашка)))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто устойчивая рифма к слову "Пашка". ))))Другой рифмы пиит придумать не осилил))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в том и суть)))))))))) а какЖе [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Букашка, промокашка, потеряшка, милашка... Но какашка, конечно, эстетичней)))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато очень структурировано и просто)) зачем высокая поэзия? все равно никто не оценит, общество-то тупое (с) :) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простоквашка, бумбарашка, таракашка [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вокруг одни многодетные алкоголики))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как страшно жить (с) :) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это вы сейчас к чему так написали? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лишь процитировала Вас. удаляюсь, надо укладывать девочку спать) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не Ира, но я тоже)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно) понятие смешного у автора как у моей 4-летней дочки, у них в садике слово "какашка" то же самое что "лопата" - после него все смеются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и просто кашка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От стихов волшебных рифм /зубы болью сводит /Чем поэтом быть плохим/, лучше честно троллить:) поэт из меня хуже, чем никакой:)[+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже и не сомневалась-ожидала такие комменты))))))))))))))))))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам знает толк в извращениях:) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) плебейское васпитание)) ни тиатров, ни беблеотек, книги в туалете лежат по назначению))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это... Вы просто не по адресу. Тут надысь театральный этикет обсуждали, козыряли благородным воспитанием.... а вы тут с какашками в утонченное обЧество. :) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страсти-то какие ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поэт - он кратким должен быть, и точным. Иначе не поэт он, а фуфло" (с) )))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах