Кто заказывает продукты с сайта zakaz.ua?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто заказывает продукты с сайта zakaz.ua? Вот я начиталась здесь и решила первый раз заказать. Какую сумму Вы определяете "сборщику корзины"?Если считать, как чаевые, 10% - то получается многовато исходя из суммы. Расскажите как у Вас?Заранее благодарна) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 грн, если не забываю [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-разному. бывает, гривен 20, бывает - 50. обычно - просто до ближайшей круглой суммы) чтоб мелочь не искать дома)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

останній раз нічо не дала, так мені везли заказ з 13 до 22:30 причому не позвонили і не попередили, гади((([+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 грн в руки() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в руки - это ж курьеру? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у них часто, увы(. меня ещё жутко бесит отсутствие половины заказа в наличии когда заказ делаешь, они его принимают, а потом начинают звонить: " нет того, нет этого, нет вот этого". можно подумать, что включить-выключить позицию в инет-магазине - это такая большая проблема. просто не следят за актуальностью сайта(я потому в последнее время больше из Космоса заказываю: там совсем мало позиций бывают по факту отсутствующими(преимущественно - популярная молочка)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказываю в Фуршете, даю 10 грн сборщику и 20 курьеру + кстати, вот смотрю - все сборщику больше дают... Что ли, подстроиться надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в сумме даю тоже 30, только наоборот, 10 курьеру [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,девочки) Теперь прояснилось) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу разницы с "Фуршетом". Даже, наоборот: нескольких позиций тоже не было;несмотря на то, что нахожусь от них в 5-ти минутах езды, за доставку - 40гр. В "Фуршете", если заказываешь на маленькую сумму, но при этом в заказе есть товары для детей, доставка - бесплатно. Или, если свыше 800 гр - тоже бесплатно. В "Космосе" заказала на 1200 гр и ещё плюс 40 гр. доставка. Да и мониторя цены, многие позиции в "Космосе" дороже. Я уже "опробовала" несколько магазинов ( "Фуршет", "Космос", "Мегамаркет", "Метро", "Гастроном", "Рыбка" ит.д. ) -везде есть свои плюсы и минусы.[+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[url=http://denezhnojederevo.ru/dd/33368/] [img]http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ли оплатить заказ кредиткой (через приват в онлайн режиме) перед заказом? может кто в курсе?() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы расширяете мне сознание... Лет шесть заказываю в "Фуршете", в жизни еще ничего не доплачивала... Плачу по квитанции, округляю до 5 грн., привозят до обеда или после обеда (как выберешь). Аж стыдно стало ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказываю в новус.заказ.юа, плачу строго по чеку. 30 грн доставка + дисконтная карта не работает (это еще минимум 3% в их копилку, так как свою карту они проводят) - по-моему, этого вполне достаточно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, сорри за офф. А с качеством проудуктов, со сроками годности не было проблем? А кулинарию тоже можно заказывать? Спасибо я все как-то решиться не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срок годности указывайте подробно в примечаниях к каждому продукту - они ннарушают указаний (+) На кулинарии (Новус) дважды проколоась и больше не заказывю:([+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кулинарию не заказываю. Один раз были проблемы со свежестью филе - я позвонила, сказала, что филе с неприятным резким запахом, приехал водитель и забрал у меня этот товар + Еще сталкивалась с тем, что привезли творожки, у которых 3 дня до истечения срока годности. После этого ставлю предупреждение насчет "только очень свежее" :), пока полет нормальный.Не, кулинарию не рискнула бы, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же платная доставка, зачем еще что-то доплачивать вот ко мне там доставка около 60 грн будетчто мне еще что то им платить сверху?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно заказывают те, кого такси не спасёт - работа, дети, мало времени () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, аналогічно ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчёт качества продуктов -человеческий фактор, смотря на кого попадёшь." Фуршет" частенько старается спихнуть неликвид, а вот "Метро", наоборот, выбирают всё самое свежее. "Космос" разозлил - заказала два вида сыров дорогих ( по 300 гр кг ) по чуть-чуть. Умудрились отрезать на 120 граммах одну корку снизу и сбоку. Сыра, как такового, есть нечего. И второй сыр - почти одна корка срезана вдоль круглой головки. Впервые такое вижу. Вот и думаю, это я случайно попала, или всех так обслуживают.[+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[url=http://denezhnojederevo.ru/dd/33368/] [img]http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах