Кто заказывает продукты с сайта zakaz.ua?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

все равно удобнее - вот доставка мне бесплатно, если больше 800 грн, а на чай я в сумме даю 30 + при этом не приходится тратить время на поездку, ходить по магазину, стоять в очереди, перекладывать 10 раз продукты из тележки в тележку и заносить тяжелую воду и молоко в квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не покупаешь лишнее, складываешь в корзину, сумма сразу внизу. Я к ДР так скупалась, никак не влезала в бюджет, потом повыкидывала печенья, какие-то крупы, спагетти с черной каракатицей, соусы (песто и иже с ними), получилось как раз по бюджету). Вроде фигня, а на 200 грн с лишним потянуло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказываю мне удобно. сейчас временно без машины, двое детей, тяжести таскать неохота. Сборщику оставляю 10грн, раньше не оставляла, но и тогда, проблем с качеством продуктов не было. Согласна, что напрягаябт созвоны со сборщикамы на предмет отсутствия товара, на который уже расчитывала, но продолжаю пользоваться по причинам, указанным выше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказываю в Фуршете или Новусе напрямую, сборщику кладу 10 грн [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же, пока и не заказываю, жаба давит за доставку 60 грн платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы вчера покупали в Новусе забыли карту, ушло 38 грн кассиру. Пока я размышляла над этим вопросом, муж все погрузил в машину... Это не по теме, сорри, как-то отложилось у меня в памяти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах