А давайте посчитаем :)

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100 в сутки, без серьезных покупок продуктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чорд ))) Я плоха в географии ))) Чили, ЮАР, Австралия, НЗ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, по обе стороны я ЮАР и НЗ люблю, а Чили не шибко, у них все белое какое-то шардонеистое, даже совиньон блан :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дорогу - 5 грн максимум. на обед - 15 гривен. сегодня за 11 пообедала [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если вез муж. а бензин купили с семейных денег, то уже тратили на себя, считайте)) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если без продуктов и не покупая ничего детям, то сейчас в режиме экономии - это 11грн сигареты на 2 дня, ежедневно кофе утром - 5грн, ну собственно и все, редко могу десерт на работе в кафетерии купить за 6грн:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это всё отдельно расписывается, например) а есть еще "на день" типо - косметологическое на месяц, погулять - на месяц, счета и так далее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня 800 грн, Ребенок после развивалок со мной долго ездил по делам, поэтому пришлось заехать пообедать в Якиторию- 200 грн, 250 грн добрать продукты, пополнила счет и купила себе бюстик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет лимита, но я на неделе могу вообще ни копейки не потратить при условии, что есть еда, которую возьму с собой на обед и я не заправляю машину :)машину заправляю раз в 2 неделизакупки 1 раз в неделюна свежий хлеб посредине недели имеет мелкие деньги няня[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, не вложилась я сегодня :))+ Кстати, вспомнила недавний сюжет в Подробностях, о приравнивании грн к евро и о прожиточном минимуме, и о средней з/п, кажется. Так вот была там такая мыслЯ, о том, что человек, имеющие ежедневно в кошельке 48 грн, вполне может считать себя обеспеченным :) нифигашечки....[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поставила себе лимит в 4,5 тысмес с этой ЗПиз них, у меня в фиксах:обучение ребенка: 1550 грнквартплата и т д - 500 грнтранспорт - 300 грнуход за собой урезаю до 650 грностается на питание 1500 (мало!!!)болеть я не разрешила ни себе, ни емуодежда закуплена на год впередибо: предстоит поездка в диснейленд (как один из символов поступления в школу и начала нового этапа у ребенка :) )неделя в лондоне (давно хотела я)сборы в школу (покупка всего -всего+"благотворительный" взнос, новая кровать и парта), поездка на море летом.по питанию: покупаю (в среднем) раз в неделю 1 кг мяса (в месяц - 1 кг курятины, 2 кг свинины и 1 - телятины), 2 кг морской рыбы, пол кило сала. это где-то 400 грнмолока нам хватает 1 л в неделю, сметаны-1 пачка в неделю,творога - 2 кг в неделю. это еще около 200банка икры- даю ребенку период-ки, по немногу, чтобы не сорвать поджелудочную. усредняем - 1 банка в месяц,-100бак.-я (макарошки, крупы, масло и т п) - 300 грн месовощи-фрукты - 400 и 100 - на быт химию и проч "вытрыбеньки"осталось придумать, как бросить курить, пить кофе, не забывать брать еду в офис из дому, бросить алкоголь по вечерам и посиделки с подругами.и больше зарабатывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня коллекция ок. 40 бутылок - надареное, все, что купила = выпила) так и держим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, бензин со своих не покупаем вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, в 50 не вмещусь никак. У меня так - проезд 5 грн, сигареты- 10 грн, 2 чашки кофе 10 грн. Это уже 25, и это я еще ничего не жевала на работе. Если еще и пожую чего-нибудь, то домой и хлеба не куплю с полтинником в кармане с утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть ноль вообще, если дома, не на работе. Даже на работе может быть только гривен 6 на проезд() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не трачу ничего в будни, сразу после аванса /зарплаты Несколько тысяч в первые выходные после получки, остальные 2 недели сижу на 300 грн:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах