Химическая тема)+

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боже)))ужас какой))) у нас тоже некоторые не моются, а в спортивной одежде прямо на машине домой, спешат, наверное, занятия вечером()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы думаете, почему я отдаю "Парфюмера"))? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фе, я так не могу. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не напоминайте мне об этой страшной книге!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А иммунитет каким боком? Я в таком режиме всегда была, летом чаще даже и не могу пожаловаться на слабое здоровье ТТТ Гы, вспомнила рассказ сотрудницы, как ее свекр натирал кожу (все тело) смесью чеснока с чем-то там и не дай бог душ, только в баню ходил раз в неделю))))) а жили они вместе, вот это жесть)))))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже не верю. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это крайности. иммунитет - напрямую, при ежедневном и более частом мытье мылом смывается защитная смазка на коже,на коже обитают полезные бактерии, они предупреждают аллергические реакции и укрепляют иммунитет в целом. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это так индивидуально, генки большую роль играют, нежели частый душ) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я в ступоре, в голове каша .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, не хотела))) это меня на ночь глядя торкнуло))) () [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно для тупых краткое резюме?) .что же нас спасет от пота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что спасет - не знаю)))+ Но все эти био-эко-натуральные дезодоранты - маркетинговый ход, не более.Пока для себя решила, что можно пользоваться всем, только дозировано.Солей аллюминия на самом деле и в природе полно. Если топнуть ногой на асфальте - пыль поднимающаяся содержит те же соли аллюминия (и еще кучу более вредного, если честно разбирать)...Поэтому будем тренировать мимикрию и аккомодацию)))Что нам остается?[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что я не тратилась на Кристалл, мне его подарили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что на него тратиться? Он стоит чуть больше 1,5 доллара и его хватает на год() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это если там заказывать. А у нас - от 80 грн.() [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где это? в Тианде 200 грн или речь идет о другом ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мифы и легенды ;) мы ими обрасли или точнее нам их набросали большое количество и все эти красивые "био", "эко", "без ГМО" на деле просто пшик[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они разные, разного объема. И речь о нем, я тоже видела такую цену.() [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 граммовый тревел стик стоит 1,6 доллара на американском Айхерб. У нас дикие наценки:)) я беру там..если не хотите ждать, можно на кидстаффе поискать гривен по 30[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах