А вы подстраиваетесь друг под друга?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 тоже не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, ми стараємось узгодити свої дії один з одним в школу ми їздимо раніше, тому на роботі я на годину раніше ,чоловік коли може їх забирає, забирає менеможе спокійно заїхати в магазин, за мною я вважаю ,що це нормальні взаємовідносини людей які живуть разом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подстраиваемся...уровень зарплаты не имеет значения Я сова, он жаворонок.у меня нормированный день, у мужа нетБез всяких сложностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а как же без этого) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется не подстраиваться, а правильно расставлять приоритеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно подстраиваемся. Мы же семья. И интересы каждого члена семьи важны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. помогаем друг другу, распределяем дела в соответствии с тремя резонами:1) кому нужнее2) кому легче3) у кого больше возможностиЧтобы охватить как можно больше дел с как можно меньшими затратами сил, чтобы больше сил осталось на заняться друг другом =). Распределять по зп было бы странно: у нас постоянно менялось соотношение зп, к тому же оно практически никогда не корелировало с загруженностью: зачастую больше получающий имел больше свободного времени и меньше уставал на работе, чем получающий меньше. Ну и вообще мы как-то не считаем, кто больше денег в дом приносит). Хотя бывали моменты, когда разница в зп была огромной или вообще работал только один из нас.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах