А вы подстраиваетесь друг под друга?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 та же ситуация ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет,не общее дело,а когда у вас появляются личные дела Сугубо ваши и семья тут никаким боком.Хочеться вам на тренинг личностный по вечерам две недели посещать,или с утра на альпинизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да подстраиваемся я считаю что в семье все равны, а не один - зарабатывающий идол, а остальные ему молятся. это неправильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"подстрой" у нас от зряплаты не зависит... а вообще... я максимально пытаюсь неприятные дела сбросить на мужа, а он - на меня:) тянем воз помаленьку, ашоделать)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вопрос звучал не "кто чаще", а подстраиваетесь ли вообще )) я тоже чаще ... не то, чтоб подстраиваюсь, но тупо было бы вешать забирание ребенка из школы на папу из принципа, если я на час раньше заканчиваю рабочий день ) а вот в школу - папа, хотя нам обоим по дороге, но я попросила (да, из лени)) отвозить, он согласился. Хотя мог бы козырнуть зарплатой бгг )) Когда у него был свободный режим дня - не вопрос, бытовые мелочи (кроме еды) и ребенка он молча забрал себе. И это нормально )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно. Подстраиваемся, поддерживаем друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подстраиваемся в зависимости от загрузки и графика друг друга. Чаще подстройка под меня идет...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно подстраиваюсь. А как же? Иначе я бы не готовила вовсе, например - я редко ем то, что ест семья. Ну и муж под меня подстраивается. Но конечно, больше подстраиваюсь я - как правило, мне больше надо, да и его рабочее время стоит гораздо дороже моего. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот опять.. опросник какой-то без обратной реакции, автор, вам тема нужна вообще? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже неработающему человеку нужен отдых и досуг вне семьи. да, в таких случаях муж меня выручает. И считает, что это абсолютно нормально. Мы же семья, а не хозяин-прислуга.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не видите обратную реакцию,не значит что ее нет Или я должна под каждым ответом писать ухты и ага,чтобы вам казалось что тема мне нужна.Читаю,думаю,если вижу что не так поняли пишу.Кстати,ответила я единствнный раз и именно ВАМ!!!А вы удалили уже.Не пойму что не нравится.................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а можно растолковать? так интересно про чуйку, но я не поняла [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и мужу может чего-то хотеться. А вообще это надо не с форумом обсуждать, а решать внутри семьи с мужем. Или Вы ему будете распечаткой с форума перед носом махать, аргументируя, что Вам надо?И ещё, если Вам не трудно, указывайте хотя бы кому Вы отвечаете. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, один раз ответили, сорри-сорри, один ваш ответ я и не увидела. + Чтобы ответить кому-то, нужно ответить под его постом, нажав на его пост, иначе - мне лично совсем не понятно, что вы ответили именно мне :). Потому и удалила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "подстраиваться". это не подстраивание, это совместная жизнь. где каждый делает то, что может и когда может, где каждый старается улучшить/упростить жизнь другого, помочь и подстраховать() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подстраиваться друг под друга нужно в разумных пределах, но не связывать это с размером заработка [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он и не узнает про форум Пишу тут не для того чтобы ему показать,хочу увидеть аргументы других потому что мне кажется что я не права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я скорее так думаю,а люди пишут о прекрасном О том что они сами стараются взять все неудобное на себя,ведь любовь.А у нас тогда что....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть все же кто больше зарабатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, кому больше надо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ничего не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое первое побуждение в споре такого рода - надавить. Второе - договориться по принципу "ты мне, я тебе". Если люди взаимно идут друг другу на уступки и поддерживают друг друга, все получается. А в чем ваша проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАпишите конкретно, в чем ваша проблема. Из ваших рваных фраз ничего не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куди без цього, підлаштовуємося. .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах