Странный вопрос про увлажнитель

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моим детям от сухости помагает хорошо проветрить перед сном, открытые двери в комнату и хорошо влажная простынь на батарею я сама долго думала на счет увлажнителя, но так и не решилась. А компрессорный ингалятор это весчь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там просто все стараются выжать максимум из увлажнителя - вот и болезни Если влажность 5-10 дома, повысить до 35-45 и хватит. Зачем 70? Это никому не нужно, разве что болезням.У меня при сухости воздуха, ребенок начинает кашлять всю ночь, повышу до 40 и все проходит.[+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при увлажнителе - да, при мойке воздуха - нет. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь без фанатизма. Ставлю режим 60. Просто часто забываю включать. Когда пользуюсь - вижу, что у ребенка лучше с носоглоткой и у меня. Пардон - носик утром более чистый у сына. При болезнях - у него частые ларингиты - легче проходят приступы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас вода с него испаряется? у меня открыт, я каждый день доливаю муж шутит - рыбы выпивают за день пару литров воды[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня негативный опыт использования увлажнителей , особенно для детей . Обычный насморк легко переходил в бронхит. .Сейчас использую только летом для растений (зимний сад).[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночью (особенно при температуре у ребенка) я ставлю себе будильник, и выпаиваю его теплой водой из стоящего рядом термоса с помощью шприца на 20 мл. Не бужу, не поднимаю, прям сонного и лежачего. Мои только на другой бок переворачиваются, когда напились. Последнее время вообще редко приходится сбивать температуру, достаточно каждый час ночью поить (днем чаще), больного ребенка беру к себе в постель, чтоб самой из сил не выбиться. [+sign]Если меня хвалить - сверну горы, если ругать - сверну шею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конвектор подсушивать будет. Самые простые были гривен по триста ( не знаю, как в Грузии). Я бы купила и поставила, покочегарила до тепла.Это не дело - грибок в доме :(Муж тоже лоджию к комнате присоединить хочет - отбиваюсь руками и ногами.[+sign]Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ее на зиму завесили шторой и не используем вообще, я даже белье там не сушу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще у металлопластиковых окон есть функция "зимнее проветривание" - когда получается узенькая щелочка.Оттуда сильно не дует, а будет приток воздуха.Боитесь при ребенке - можно пробовать оставлять так, когда из дому уходите или на ночь, если ребенок не раскрывается и кровать не под окном.Еще - последний этаж - значит тянет плохо. ( тем более, что притока воздуха нет - металлопластиковые окна наглухо закрыты).Мы поставили принудительную вентиляцию - в обычное отверстие вентиляции встроили вентилятор, который включаем время от времени, если кажется, что в ванной влажно.Но у нас проблема была только в ванной, вряд ли это поможет лоджии.[+sign]Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и получается - глухой закуток без вентиляции, без отопления :( ИМХО - все-таки конвектор и проветривание.Летом солнце подсушит, конечно... [+sign]Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мы включим батарею в комнате, то будет + 25 минимум даже при мокром полотенце, а без него и того выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бронхитов у ребенка не замечала, хотя увлажнитель при болезнях включаем не первый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, почитаю. Но окна без увлажнителя никогда не запотевают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих рыб тоже жажда конкретная, как я погляжу))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах