Графический планшет.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Графический планшет. Ребенок за свои сбережения хочет купить. Какой? У него есть 550-600 грн.Выбрал вот этот http://rozetka.com.ua/genius_mousepen_i608x_31100060101/p187161/#tab=comments;page=2 , но я не уверена...если ничего не подскажу купит сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму. спешит мой ребенок заказать, а хочу людей услышать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? Как игрушка разве)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько ребенку?:) Есть риск, что быстро наиграется. Гениусы отличаются коварством в плане драйверов, вечно что-то слетает. приходится устанавливать, налаживать и пр. Потянет? А то будет постоянный головняк и в результате заброшенная вещь.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14 ребенку, он программирует, веб -хобби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что касается настроек и переустановок, это не проблема, он все сам сделает. просто бывают вещи, которыми пользоваться невозможно, вот и не хочу, чтобы он свои деньги выбросил на такую. нужен совет по моделям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

wacom. Только он. Есть дешевые модели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет...я чуть ниже объяснила. добавлю, когда сайт делает, некоторые вещи прорисовывает, говорит, с планшетом будет удобнее. и деньги то его, кровные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только вакомы смотрите, остальное-выброшенные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю, нужен ли он вообще... (+) У меня дочь рисует, ей подарили такой, но она к нему подошла только при дарителях, сделав заинтересованное и радостное лицо), но больше к нему не подходила ни разу. Не знаю, зачем он нужен, если честно... [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше написала. мне он точно не нужен :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и дарить его не собираюсь. если ему нужен, он так считает, только узнаю отзывы и подкину идей с марками, а дальше он сам решит и купит или закажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, если такое хобби, может и нужен... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть думает, конечно, но я увы не понимаю связку планшет и сайт)) Планшет больше для отрисовки иллюстраций, а сайтразве иллюстрировать его нещадно, но сейчас другие тенденции)))) имхо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да пусть думает. вы же понимаете, что в таком возрасте не отговоришь. более того тратит свои, а не мои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ладно раз свои..в конце концов, не попробуешь, не поймешь)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший планшет тысячи стоит)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и опять же, это только инструмент:)) А то думают - лучше рисует тот, у кого кисточки круче:)))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то знаю. может ночь переспит и передумает :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете, есть аналог вакома китайский HANWON я себе купила для работы самую дорогую их модель аналог амого дорогого вакома а для начала купила попробовать за 500 грн совсем простенькийтак вот я вам скажу - вполне вменяемый и лучше чем гениус и младшие модели бамбука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коем случае! Только Ваком. Иначе - выброшенные деньги. Любой ваком, пусть самый бюджетный, доложить, что угодно! (*) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если рисует просто необходим. И так, он эргономичнее, удобнее, лучше к нему сразу привыкать, чем к дурной мыше. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на вакоме за сотню баксов прекрасно рисовала. Вакомы даже дешевые очень и очень пристойные К слову, рисовала и на том, что толи 2000 толи 4000 стоит. Ну да, рисуешь глядя вниз, но все равно не на бумаге, есть зазор на толщину стекла.. и надо привыкать. Вот он, имхо вообще не стоит своих денег.Я свой большой забыла в Универе на праздники, универ был закрыт. А надо было работать. Пошла в магазин, взяла там к-то самый дешевый ваком и на нем 3 дня порисовала, потом назад сдала. Он чуть от моего за 600 у.е. отличается, не так скользит. Но мне это даже больше понравилось. Было очень похоже как карандашем по бумаге рисовать. К-то понтов меньше. Но в целом я им осталась очень довольна.Джениус - Г (из опыта, правда давнего). Но в обзорах его ругают до сих пор.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Я много художников знаю кто рисует на маленьких дешевых вакомах А уж для остальных целей его с головой хватит.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах