Кажется, я стала бабушкой

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как Вы провели вчерашний вечер?))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамаша, ну Вы ли не были молодой и влюбленной?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после работы с температурой мордой в подушку) Муж был у меня на посылках, может переутомился и система дала сбой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, они это днём сделали, а ночью спят. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я была, но как вспомню так и вздрогну. Уж очень у нас сейчас не подходящее время для бейби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уползла под стол. Все, Вы меня успокоили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вам пока беби и не предлагают))) Держите под контролем, беседы беседуйте))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инструктаж) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беседуем до прыщей на языке. Я перживаю, что она его покрывает иногда, очень не любит когда ругаем его. Маму боится. Не дай Бог что- не понятно мне как отреагирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не ругайте его, поддерживайте, дружите... Чтоб не боялся, в случае чего, первым делом к Вам прибежать. Воспринимайте его, как взрослого человека... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во блин котята молодые весной блин... А настоящему коту и в феврале март...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100! Че вы паритесь? В декрет пойдет дева или её мама. А вы себе работайте. Вы - мама мальчика таки.... И пусть живет у них мальчик ваш... раз он им такой ХАРОШИЙ. На постоянной основе и на их содержании...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам еще лет 5-6 так дергаться, поэтому попуститесь слегка бабушкой вы можете еще лет 15-20 не стать, еще и просить будете. И девочек таких может быть еще сотня, на каждую что ли дергаться? От вас сейчас не запрет (не выйдет), а только описание его перспектив при вероятной беременности подруги, как то- работа+съем жилья (комната с хозяевами) + нянчить самостоятельно (ночи и все свободное время с дитем, а не с друзьями или в клубе). Расскажите, на что ему хватит тех 3000 (потолок), что он заработает. Сразу определите, что взрослость подразумевает не только удовольствие, но и ответственность. [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, с 9 класса дома могла не ночевать Ребенка родила в 21Кстати, никакого интима много лет не было при этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, а я поздравлять хотела :) (-) [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, мама дочке доверяет, и знает, что та ни-ни? Сами говорите, дочка послушная...При маме в квартире мало кто рискнет![+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо-то вы нервная какая-то :). Ничего страшного по-моему. Дети растут, надо уже их отпускать как-то от маминой юбки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю!)) Но дети ща скороспелые и знают о контрцепции поболе нашего в их возрасте. Думаю,там все ок,мама девочки бдит свое дитятко. А "ночуют" детки скорее всего днем. В общем, расслабьтесь))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГИ)))) рискуют и при маме, и при папе в квартирах)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки уговорят, да, и мамы девочек (+) Я как-то с парнем у своей подруги была, а мама её нас пасла, по мнению моих родителей, очень внимательно. Я приехала домой (дорога заняла час), и пошла в душ, забыв позвонить, что я доехала хорошо, прошу позвонить своего отца. Её мама берёт трубку, думает. что я с Сашей в общаге и бодро отчитывается "да, Ваша дочка у нас, они с моей Лидой сейчас на кухне, руки в муке подойти не могут, допекут и позвонят. А Саша давно ушёл в общеитие к себе, конечно же, без дочки Вашей. Она к вечеру будет дома, не переживайте". Больше мне не верили, но после каникул начался интернат, и никто уже особо не контролировал[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 о перспективах!!! [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас не пугаю, нет, а Вы читали нашумевшую когда-то историю непорочного зачатия у школьников, детей воцерковленных родителей? Они у девочки жили, девочке 15 лет, семья верующая, В 16 она забеременела, но она и её сеья так и отрицали факт секса - они утвердлаи, что забеременела она в ванной, когда купалась после парня в непомытой ванной. Второй вариант - она дела трусы парня, но не секс, нет. Вот так дала им судьба ребёнка. Сейчас у них шестеро, здоровая нормальная семья:)::) Но первый - всё же не от секса, и родители девочки этому верят.Так что и родители девочек бывают фриками:):):)[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у нас не так запущенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попускает понемногу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах