Кажется, я стала бабушкой

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кажется, я стала бабушкой Не ну не блин. Деть почти 16 лет домой сегодня не пришли. Остались у барышни. Я плохо себя чувствовала, отрубилась в 10, поручив мужу позвонить и проследить как дойдет домой. Они его уговорили...аааВстала в 3 ночи и усе...Встречаются долго, вчерась просила вместе с цветами и подарками не забыть про голову на плечах . В ответ - мама все под контролем. Ну и вот... Мужу устроила нагоняй прямо ночью. Сижу - ни заснуть ни работать...Ночевал пару раз там - форс-мажор. Девочка маму слушается сильно, после звнка пулей домой летит, наш почти слушается. Просились много раз - мы не разрешали. Я понимаю, что наш Мойша может и днем переночевать, но не понимаю напоркуа ее мама это разрешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про бабушку вы загнули()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться, что это мои ночные кошмары. Но боюсь, что дорвались... и вчерашний праздник голову вскружил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется, мне пора к психологу. Или психиатру, куда раньше попаду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может её мамы нет дома?) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно волноваться, я тоже в таком возрасте дома редко ночевала. Но детя родила в 25 лет. Никак это не связано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее мама это разрешает, потому что если будет запрещать, они будут это делать у друзей или в подъездах не дай Бог. Нужно понять что теперь все силы нужно положить на разговоры о контрацепции. У меня кума тяжело проходила этот период в 16-летие дочери, когда поняла что просто за руки они уже не ходят, просто забирала с собой на дачу летом на выходные, стелила в разных комнатах сначала, но все равно по ночам они встречались, он к ней тайком пробирался, потом уже стала стелить вместе. Встречаются уже 2 года, сейчас по 18 лет, любовь-морковь разговоры о свадьбе. А думать пока ты на даче, где они и что делают, она решила что пусть делают это под домашним присмотром, по крайней мере не выпившие. Я сама мама девочки, и я пока с трудом представляю, как я буду осуществлять все это на практике, но в 16 лет уже имела сумасшедшую любовь со всеми вытекающими:), поэтому буду стараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эххх... начинайте раскладывать презервативы по карманам, что уж... У нас+ та же ситуация, но скоро 18))) А в 16 за ручку ходил только. Уже решили жениться. Через 4 года))))))))Если у Вас доверительные отношения, разговаривайте. Секс не = дети. Запрещать не нужно, будет тайком бегать, что еще хуже. Празарвативы везде - в брюках, куртке, портфеле. И дома чтоб был свободный доступ. Т.к. у ребенка элементарно может не быть при себе денег в какой-то момент...С девочкой познакомьтесь поближе, подружитесь.Наша девочка со мной дружит и делится самым-самым. Очень славная девчушка)))[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама точно была дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у нас уже год как по карманам. С девочкой общаемся, девочка хорошая. Я все таки стараюсь презервативы в карманы не совать, пусть еще и сам головой думет, а то потом будет, извини мама, ты мне не положила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойствие, только спокойствие! Все нормально. Если мама была дома и они там ночевали,+ значит, все под контролем. Может, засиделись допоздна или чуток выпили. Всяко бывает. Вопрос в том, где он сейчас? У них? Или уже явился домой?Главное, чтоб живы-здоровы были. Если уверены, что все хорошо, то не парьтесь.В любом случае, мама девочки тоже о чем-то думает?[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрешает, чтобы по чердакам дочь не шастала и др стремным местам Вы думаете, что если они захотят, то не найдут где?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что родители девочки? Я так понимаю, дети еще школьники? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так - им не 18, а еще до 16 дорасти надо. Хата:) целый день свободная была - все на работе Блин ночевать и жить вместе это как то ближе к 18, хоть школу закончат. А сейчас если им не хватит презервативов, то карьере конец, моей по крайней мене точно. Ни я ни мама доци аборты не приветствуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Ваш муж по этому поводу предпринимает? Мой, например, самоустранился, гад... "На козакУ нема знакУ", не лезь, мать... А как не лезть??? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школу потопали довольные со словами - ну мам ну че ты? Не понимаю о чем думает мама стелет в разных комнатах, но не с ружжом же она их всю ночь стережет. Я когда сплю - себя мало в чем контролирую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и ладно, ну и хорошо))) Радуйтесь - вырос сын))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж обычно кардинально против, еще больше чем я, но тут была запущена тяжелая артеллерия в виде барышни. И она его уболтала. Блин раз заснешь и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Хитрюги малые))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно это звучит: " Ни чего страшного, пусть поночует, такой харошай малчик" Лучше дома под присмотром, но спим то мы все, ночью вахту не несем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ннууу... может, мама с девочкой в одной комнате спит, как вариант?) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да целый день дома ни кого не было, празднуй скока хош, ан нет. Меня беспокоит, блин не знаю, но меня все это беспокоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:)) как же у них комнаты отдельные он спит в зале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Валерьяночки?) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах