Кто помнит? :))) Кри-кри... Да, помните? :))

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто помнит? :))) Кри-кри... Да, помните? :)) Елен и ребятаАдмин, не переноси в конфу "Кино..."Хочется проснуться, и со всеми вспомнить :).... пережить те... юношеские эмоции :)Просто позитива хоцца :)))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, для тех, кто проникся :) для помнящих фортепиано Пы.Сы. Я подбирала... и играла с удовольствием... возвращаясь в легкоперую любовь, нежность, игру слов и поцелуев... Сейчас - забыла... Но, надеюсь, пальцы помогут вспомнить :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И опять вернусь... Видать не дописала в теме :))) А кто вам больше нравился? Мне - Кри-кри ))А сейчас совсем по-другому смотрю на них... Кри-кри смешным каким-то кажется... Николя не нравился тогда и сейчас... Этьен... - да... в юности казался красавцем... а сейчас очень сладкий... В общем, буду рада, если поддержите и продолжите :))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) настроение улучшилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, получилось! :))) И хоть вам одной, но получилось! :))) Рада! :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер так трогательно...ностальгия.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему! Нравился сериал. Мне нравилась Джоан, так кажется звали девушку? А вообще сериал был из другой жизни. Даже не верилось, что ТАК бывает. Очень впечалило и студ. кафе и общежитие. А цветным постельным бельем я с тех пор заболела. Отпустило только сейчас :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Юность вспомнила) Нашу компанию во дворе так и называли "Элен и ребята") [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за позитив с утра! я всегда, когда слышу эту песню по радио, уношусь в детство..)) первая любовь и все такое... мне Джоанна, конечно, нравилась больше всего [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз смотрю онлайн:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:). Спасибо за позитив! Смотрела, хотя главная героиня, Элен, мне не нравилась. И ее Николя тоже. Какая- то слишком правильная пара. Другое дело Кри- Кри и Джоана:),,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я его любила) а дочка моя песню Элен записывала на студии) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, помню-помню, ностальжи)))) Кажется впервые там услышала про круасаны))).Спасибо за позитивчик ;)[+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо!!! мурашки по коже и тепло-тепло стало :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, молодость.... А я еще смотрела из этой серии " Перші поцілунки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне парочка Этьен-Кати больше всего нравилась, помню, как бежала со школьных кружков, чтоб успеть на сериал ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие воспоминания шикарные о нем. Тут как-то вспомнила, решила пересмотреть )))) поняла, что сериал исключительно для тинейджеров - продержалась на эмоциях минут 7, не больше)))А тогда, в 90е, после школы бегом домой - Элееееен начинается - и пусть весь мир...какой подождет, пусть рухнет нафиг, только чтобы телевизор показывал и показывал ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клааассс-)) спасибо!! [+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свою любовь к фр фильмам объясняю именно этим фильмом))) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравилась Джоан, очень! и спасибо за тему [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да..Этьена вспомнила.. как он мне нравился.. ))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть! Спасибо))) Это был самый прекрасный сериал! Нравились Элен и Николя. Сейчас глянула на нее, вот оказывается в кого я челку обстригла :))) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! Мне тоже Джоан очень нравилась, только я не понимала, почему они все прикалываются, что она полная? как по мне- очень спортивная барышня.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах