как сдерживать эмоции?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

физическая активность - однозначно. основное - до изнеможения.потом - ррраз, и глаза по-другому смотрят на мир у меня конечно не настолько драматично как у Вас, но есть проблемы в другом месте, после зала еле ноги переставляю, проходит часик - и жизнь играет иными красками))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в том, что Вы из-за него жертвуете. вопрос Вашего спокойствия и Ваших нервов если настолько сильны эмоциито надо себя поберечь - зачем себя каждый день "травить"?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю проблема даже не в этом... при желании я найду как себя травить - много общих знакомых, соц сети в конце концов... проблема во мне больше [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, конечно, нервы нужно иметь железные :(. Держитесь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще человек сдержанный и "существо интеллигентное")), но вчера, заходя в метро, так рыкнула на деда, который хватал меня за рукав и предлагал купить сушеные грибы... "Я в больницу тороплюсь, а он мне свои грибы сует".Потом было стыдно. И чего я вообще ему что-то говорила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз...могу наговорить глупостей, но никогда не оскобляла никого в истериках)) Вообще мне всегда реально помогала ручная стирка))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считайте до 25 ....но медленно. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно :))) уже высказала в ярких выражениях, и посоветовала пойти утопиться в унитазе... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вот костяшки на правой руке синие :) в пн по столу кулаком стучала СИЛЬНО. уж лучше, чем по лиТцу оппонента, имхо :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это приходит со временем и не сразу:)) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмоции сдерживать не надо, а вот пофигигзм оздоровительный - очень хорошо))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мне уже давно не "шишнадцать"... а это все не приходит.. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не сдерживайте. Вы их "не заводите" (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они сами заводятся... у меня обостренное чувство справедливости и собсвтенности... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 твои эмоции - твои собственные, никто, кроме тебя, рулить ими не должен. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом согласна. более того, я делаю плохо только сама себе... все понимаю умом, но в самый пик эмоций не могу их сдержать хоть тресни [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не сами. взгляните на это с другой стороны настройтесь как-то так: "этот гад, которого вообще придушить мало, ещё и заставляет меня испытывать негативные эмоции! да он удовольствие от них получает, наверное! значит - не дам ему такого удовольствия! ишь чего вздумал, мои эмоции из-под моего контроля уводить! не буду я ему делать приятное и злиться. это же букашка мелкая, моего внимания недостойная даже - не то что моих эмоций. много ему чести - нервы мне портить. нет уж, я ему это не позволю, буду жизни радоваться, а он пускай сам злится от своей беспомощности, что не может меня рассердить!"[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо спасибо!!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра) когда-то кто-то советовал упор лежа и отжиматься. Но как словить момент перехода из раздражение в "мля-уже сорвалась". Мозг отключается, а возвращается уже когда слова сказаны и действие сделано.Догадываюсь - надо учиться не раздражаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю как обалдеют сотрудники, если я резко упаду на пол отжиматься :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо, потом сами подтянутся, а Вы всех вовлечете в здоровый образ жизни:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась может велотренажер купить домой или беговую дорожку... есть смысл? и на фигуре скажется хорошо... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное его юзать по назначению, а не использовать в качестве вешалки для вещей))). а дело хорошее, да) лучше орбитрек, ИМХО.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не сдерживаю :). Иначе взорвусь и будет всем только хуже :) Мне за свои эмоции стыдно не бывает, я ничего такого экстра страшного не творю. Мне может быть нехорошо в случае, когда я позволила обидеть себя или близкого человека, хотя могла предотвратить. Но тогда утешаю себя тем, что "на больных не обижаются".[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах