А как выходить замуж за иностранца?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тоесть в период, когда будет свадьба и будем там, уже нужно устроиться в школу? А чтобы приняли в школу, не требуют визу?))) Иначе будет замкнутый круг)). И на каком основании в школу принимают? Там ведь какие-то доки нужно принести в школу, чтобы зачислили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, доки нужны, карта прививок. На свадьбу летите с сыном, оформляйте визу, после идите в школу. Я повторюсь, не знаю, как точно все в Германии, но схема приблизительно одна. Ваш жених там все должен узнать, что и как лучше делать, в мерии, в школе и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте чтобы он не был банкротом или в долгах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли, прежде, чем вам дадут разрешение на пожениться, вы должны потратить год на оформление доков. А с языком я бы не была так "легковажна". Думаете, сможете за короткое время выучить так, чтоб хватило для экзамена? ну-ну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Германия требует отказ в суде от родительских прав от отца ребенка, а не разрешение на ПМЖ () .[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Германию замуж: 1. Невесте нужен языковой сертификат А1 (нужен БЫЛ, сейчас не в курсе на 100%)2. ждать ровно столько, сколько по времени вы будете оформлять свои документы. Да, хлопоты, но, как сказали выше, оно того стоит! И если заблаговременно подготовиться, и если вы из Киева - то не так это и хлопотно.3. На ребёнка все нормально оформляется - на 95 % доками занимается жОних, т.к. он - принимающая сторона и в курсе дел в своей стране (где, что и как).4. Папа и разрешение - тут дело только ваших взаимоотношений. Наш тож поначалу брыкался, но был задан конкретный вопрос: "Что ты можешь сделать для своего ребёнка ЗДЕСЬ лучше, чем это будет сделано там?" Имелось в виду уровень жизни, образования, дальнейшего будущего и т.д. РЕБЁНКА. Ну, а там уже сами сориентируетесь на что давить.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не требует! Нотариальное разрешение на вывоз и ПМЖ и всё. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду с вами спорить люди судятся по этому поводу годами.Если у автора получится все так легко, то хорошо.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно. спасибо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах