Хата на тата, вопросы

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хата на тата, вопросы Главный: Такие тупицы, как этот "папа", бывают на самом деле??? (откровение).Как мама, зная, что муж-имбицил, может бросить таких малых на него? Сутки дети не спят, в ночном клубе, кормежка маслом без ничего, сутки в закаканном памперсе. Ничего, не страшно, никаких психологических травм, срывов поджелудки, травм физических?Скажите мне, что это всё - постановка и дети не пострадали ((((([+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама сейчас смотрю, те же мысли, что и у вас. Надеюсь,что постановка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не впечатлительная мадам, но реально волосы во всех местах дыбом [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тата било током, але не вбило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тата било током, але не вбило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не самое страшное в этом кошмаре, имхо ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вооще не понимаю зачем рожать а потом вот так бросать на дебила -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) ну она же детей не бросила. Я смотрела с момента как папа уже 3 д жил без мамы. Таких мужиков пруд пруди [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я офигеваю с беспомощности мужиков стиралку впервые видят, даже включить не могут, перфоратор в руках не держал. молчу уже о том, что детьми вообще не занимался до отьезда мамы. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем закончилась передача? Он выдержал неделю? Или мама вернулась раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдержал, все задания выполнил и заработал 30 000 еще и маме встречу романтическую устроил.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему все казалось, что счас волшебно появится жена(читай нянька-уборщица-кухарка-подтиралка) и все опять заработает+ Когда пришло осознание что никто за него этого не сделает, ооо он прозрел...Мальчишка старший такой...заброшенный...такой несчастливый.Грустно.А младший...ну то вообще как трава в поле...видимо мама не успевает ничего.Оценил папа мамин труд в конце.Надолго ли?[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди гибнут за метал! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тато, як тато...Так, дитина в 3 роки не говорить і багато не знає - погано, але кольори вивчили, їсти - навчив, звірів - розрізняє. Тато придумав ЯК це зробити. І драбину прикрутив. А є такі, що й лампочку закрутити не вміють...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухайте, а ви дивились початок програми, перший день? Оце бухалово з друзяками і нічний клюб на всю ніч з маленькими [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну от кого родила, на того ж и бросила [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчишка старший вообще как старичок мудрый такой маленький [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой программе - главное соответствовать условиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают 100%!+ У меня муж нормальный, вроде адекватный, с двумя высшими образованиями, в кругу наших близких считающийся отличным папой, НО...Реально, когда он остается с малой, он ей ни воды дать не может, ни покушать, ни руки помыть после улицы, ни переодеть... Ребенку уже 4 года, а он постоянно задает одни и те же тупые вопросы - где лежат колготки (при том, что у нее отдельный детский шкаф и там все красиво и понятно сложено), какую воду дать, где суп и т.д. Блин, ну это же и так все понятно!! Если остается с ней сам, то у него кипиш, паника, нужно расписывать все на бумажке, иначе он сам и попить не даст толком. Максимум на что он способен - подсунуть ребенку айпед или включить мультик, даже когда она его не просит. ВСЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, в этом шоу, как и во всех остальных, монтируют самые яркие моменты. Т.е еда у них была, просто нам показали момент, когда ребенок ел масло. Вы же видели, что, когда он учил его есть ложкой и вилкой, там был борщ и второе?меня больше удивило задание приучить ребенка в садик ходить. мое мнение - это дело не одного-двух дней. я свою за месяц морально готовила. И еще три дня на полдня водила. Но у меня ребенок коммуникабельный. А та ребенок с отставанием в развитии явным. И это опущения мамины. В три года в памперсе, не знает животных, цветов, ложкой не ест. Это ее косяк[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маминыыыы... ну почему мамины, если у ребенка ДВА родителя и один из них - побухать с друганами каждый день мастак? Плачу буквально ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, початок не бачила, проте зрозуміла, що тато живе в "свое удовльствие". До речі, як багато інших чоловіків+ Це мене, звичайно, обурює, проте дуже багато в чому винні жінки. Хоча і тут можна посперечатися. Характер важко переробити...Ось тому потрібно інколи йти на такі радикальні кроки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что мама как бы находится в отпуске по уходу за ребенком. И она проводит с ним 24 часа в сутки. То, что папаня -раздолбай, это понятно. Но предыдущие три года она же ребенку время уделяла? В конце концов можно мыть пол не каждый день,но с ребенком заниматься как-то нужно.А свалить на время шоу и оставить папику спец. задания научить ребенка за несколько дней тому, чему обычно учат предыдущие несколько месяцев - это было неумно[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с Вами не один муж на двоих? :)))) у моего еще, если на бумажке написано много читать не будет, а если мало, то скажет - не понял, что написано! Когда оставляла на мужа малого в 9 месяцев рассказывала, где компотик, порешки, супчики, приезжала часов через 5-6, грю, ты малого кормил, поил ? он - НЕТ, он не просил!А вообще очень образованный, интеллигентный, уважаемый человек :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вполне может быть и не упущение , а как осложнение от какой то болезни, но об этом же говорить не будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах