Хата на тата, вопросы

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, тогда сорри, это надо было просто ВИДЕТЬ, то начало (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова буду вредной)) "Папаня -раздолбай, с ним все понятно, минусуем, в расчет не берем, ибо что с него взять". А вот маааамаа! Она выкроить время с мытья пола должна, пока он по клюбам выкроить не хотел. Вот почему? Мама - должна, а папке - простительно, раздолбай, все понятно с ним.Свалить на ее месте было не то что неумно, а жестоко. Меня аж передергивало внутренне каждый раз, когда ребенок, огибая, папкиных дружков, нёсся на стеклянную дверь руками вперед. Не говоря об остальном. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, конечно, но эта семья как раз тот случай, когда ездят на том, кто везет....+ там же ж прямым текстом звучало: вот какой он охренительный жОних был, а ей удалось его покорить. Это ж, наверняка, с их слов было. И скорее всего, с ее. Она его заполучила и ублажает всю жизнь. Ну и он себе цены не сложит. Про стекло согласна. Я вообще поражаюсь, как они его до сих пор не убрали [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже заметили, да?! У меня аж сердце замирало от ужаса [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не умер и не пострадал, детям было интересно, а папе полезно ИМХО .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. У меня страшая росла, мы жили в хрущобе. У нас такая дверь в кухню была. Так мы ее с одной стороны плакатом Синди Кроуфорд заклеили, а со стороны кухни наклеивали этикетки с бутылок. Так эта дверь в течение дня всегда открыта вдоль стеночки была, а закрывалась только когда малая уже засыпала, а у нас только посиделки начинались. И то это моим вечным страхом было, пока она не подросла[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто счастье и большая удача, что не умер. Хотя, честно, пару недель выкапывания после такой кормежки маслом раз в сутки оптимизма бы вряд ли добавили. Неизвестно еще, как это все аукнется.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, как про моего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах